добрый день!проблема появилась вчера. едешь потихоньку и при нажатии на газ двигатель не реагирует, как будто педаль просто так болтается, педаль отпускаю машина катиться, опять нажимаю начинает ехать, но не долго, через 100 метров опять так же, по вагу дня два назад выдвало ошибки обрыв питания форсунок на всех цилиндрах, эти ошибки давно проскакивают, тут уже подсказывали что реле не во время включается, но на работу никак не влияло раньше, где оно стоит не подскажите?возможно ли что релюха стала сильнее глючить и питание на форсунки то есть то нету? топливный фильтр менялся тыщ 8 назад, да и все остальное так же, там свечи, катушки, расходомер и всего по мелочи..обороты на холостых как и были. что же это может быть, она то едет то не едет. по вагу больше нет ошибок
помогите каким нибудь советом, путного сервиса нет по-близости.сегодня такая же херня повторилась, только ошибок по поводу реле уже нет. появилась новая - 17087 выключатель стоп сигнала-F: сбой в электрической сети.Р0703 - 003 - механическое повреждение - непостоянно. ошибка по коробке вылезает .это еще что херня, поясните плиз.
если нет понятия - вагком только внесет сумбур в вашу деятельность по ремонту машины. в акпп если нет ошибок кроме выкл стопа(стандартная ошибка если при диагнозе не нажимают педель тормоза) то и нефиг туда лезть. не поверю что в твери нет сервисов. заехать в любой пусть давление топлива померяют
объездил в свое время все сервисы практически в твери, теперь даже за бесплатно не поеду к ним...а лезть я никуда не собираюсь, спрашиваю что может быть!
я ответил что, для начала. не былоб питания, машина бы заглохла тут же если ваг есть посмотри адаптацию дросселя, что это такое обьяснять не буду, набери в поиске на форуме
Вы на год выпуска авто посмотрите, что вы там нажимать собрались? Выключатель стоп-сигналов нужно поменять при таких симптомах. Если бы не было питания на форсунках, авто бы заглохло моментально.
Кстати у ТС не мультитроник. Нажатие на тормоз убирает ошибку 00526 Выключатель стоп-сигнала-F, правда не скажу с какого года не нужно нажимать, но 2004 год точно нет. ИМХО в данном случае происходит тоже самое, если нажимать на тормоз и газ одновременно.