Статус темы:
Закрыта.

Не отрекаются любя

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем гонщица, 23 янв 2007.

  1. Listok

    Listok Участник форума

    24 фев 2004
    354
    Ауди форева :)
    Ответ: Не отрекаются любя

    :up: Ну собственно добавить нечего ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Ответ: Не отрекаются любя

    по себе людей не судят :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Не отрекаются любя

    хотя бы один аргумент был бы уместен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    #504 Cranberry, 26 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    Ответ: Не отрекаются любя

    понимаешь, просто в данном вопросе я разделяю позицию Авантовца. и ни капли не считаю это пустым пиаром. он абсолютно прав, что любую тему сводить к сиськам/попкам/ахтунгам есть абсолютнейшее ребячество, не достойное взрослого самодостаточного мужчины.

    в данном случае даже не надеюсь, что ты это адекватно воспримешь, и я не увижу в твоем следующем посте оскорблений в свой адрес. я к тебе уже привыкла и в какой-то тепени смирилась... а Андрей - нет. потому желаю ему успеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: Не отрекаются любя

    ОТВЕТ АВАНТОВЦУ СО СВОЕОБРАЗНЫМ ЦИТИРОВАНИЕМ


    Однако пафосно. ;)

    Теперь предметнее. Хотя и очень не хотелось.

    "Виталь, ты все-таки определись, для начала: твоя точка зрения в ответе – это с позиции модератора или простого соконфетника? Если ты пишешь здесь, в Форуме, прежде всего как модератор, то помни, что на тебе – колоссальная ответственность, ты – арбитр, с огромными полномочиями."

    всегда когда я высказываюь по теме а не просто указываю человеку на несоотвествие его поста с правилами форума - моя точка зрения это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ! все мысли о том что я пишу как модератор касаются исключительно того как бы не употребить псевдомат.

    "Твоя роль – в любой схватке быть над ней, и судить-рядить надобно всех без исключения, это неоспоримо, но делать это надо с позиции Правил Форума, руководствуясь духом уважения к присутствующим, а главное – беспристрастности, непредвзятости и неподкупности. Не можешь быть беспристрастным – не суди, ибо тогда сразу же становятся видны твои двойные стандарты."

    никаких двойных стандартов. я потерял интерес к теме после нашего того "диалога" и больше здесь не был. во первых я помню что спор на форуме это олимпиада среди умственно осталых, а во вторых у нас в этом разделе и без меня достаточно модеров, а прочитать 500 сообщений - это изините я не могу, при всем желании. у меня есть еще много всяких других дел.

    Ты мне можешь возразить, что это – из области нереального.

    По этой причине ничего не возражаю. Просто про двойные стандарты - не в кассу. Хотя конечно очень красиво и пафосно )

    "Твоя же позиция в этом вопросе свелась к тому, что ты предпочел занять точку зрения одной из сторон, стыдливо избежав прямой обязанности указать хаму, что он - хам."

    моя позиция свелась к тому что я высказал СВОЕ МНЕНИЕ. и при этом меня мало заботит то к какой стороне оно относится. тем более оно не имеет отношение к том что тебя тут линчуют за 12-14 лет. да хоть в 11. если смогли получить удовольствие - да на здоровье.
    мое мнение касалось твоих огульных выпадов по отношщению к посетителям клуба. я прекрасно понимаю о чем ты писал, но имей смелось сопровождать свои смелые выкрики не менее смелым списком ников, по отношению к кому они выкрикнуты ). я был лишь против огульного смешивания форума с грязью. остальное в этой дискуссии - пОбоку.


    "Более того, очень удивляет вот какая позиция: ты против огульного навешивания ярлыков с моей стороны (твоя реакция была моментальной), но молчаливо согласился, когда его повесили на меня и задолго до моего ответа. Да еще такой оскорбительный ярлык."

    Я не понимаю о каком ярлыке ты говоришь?
    О ярлыке простите педофила? я должен был начать шуметь что господа вы не правы Авантовец е педофил. Да я вообще считаю что любой мужчина педофил в той или иной мере ;)
    где я писал что я против навешивания ярлыков? да вешай сколько угодно. пиши хоть в подписи: "Фин - флудер", или "Дед - хронь" (совпадения случайны ;) ). Твое личное мнение, если не является оскорблением - да на здоровье. В твоем случае я думаю оскор***** не на что. Открой УК и успокойсо 8)
    Или речь о других ярыках?


    "И все твои рассуждения больше похожи на попытку «сохранения чистоты мундира»."

    ох смишно 8)) интересно есть у меня хоть один пост в АК с такой направленностью 8)))

    ...тут я немного вырезал повторяющихся мыслей...

    "И все-таки, остаюсь при своем мнении: глупых тем и пустопорожних сообщений в Клубе очень много, с чем ты и согласился. И наличие таких тем, а тем более их доступность неограниченному кругу людей (случайно приходящих визитеров, рекламодателей и проч.) сильно роняют престиж АК, и подрывают любые попытки Володи-AVA слепить из Клуба работающий ресурс.
    Я уже писал об этом: необходимо перерабатывать правила Клуба, закрывать доступ посторонних к «кухонным беседам», может быть сделать Клуб закрытым и допускать только по рекомендации тех, кто уже в Клубе, и обязательно, обязательно повышать уровень общения, в т.ч. и путем жесткого модерирования – чем меньше глупость, пошлость и пустопорожнее словоблудие будет жить в виде треда или поста, тем меньше ее в итоге станет – люди поймут, что здесь это не приживается. Ведь обрати внимание: многое, из того, что здесь с позволения сказать обсуждается, легко можно перенести в аську. Нет же, предпочитают обсуждать общедоступным способом. Видимо, ищут аудиторию поШИРШЕ."

    да все так. необходимо определиться что нужно клубу для развития и что нуно нам (администрации) для этого делать. мое демократичное нутро говорит что всегда спрос рождает преждложение. и "срать в каментах" люди будут ровно столько сколько им нравится.
    лично мне на подобное просто жаль времени. но если людям это нужно а мне это жить не мешает - то ВоВ и остается почти немодерируемым разделом. когда у нас будет стратегия развития мы поймем можем ли мы пойти на поводу у масс или будем устраивать диктатуру.
    работы в этом направлении ведутся.


    "Не справляетесь сами, не можете объять необъятное – попросите «помощь зала». Умных людей на Форуме достаточно. Многие старики именно потому и ушли с Форума, что неясность во многих вопросах приводит к конфликтам (конфликт с Катюшкой-Remember) или же суть самого серьезного вопроса выхолащивается и обсуждать что-либо становится неинтересно."

    ты относишь "катюшку ремебер" к умным людям форума? нет нет я никого не хочу оскорбить, но в том конфликте она писала такой бред на уровне младшей школы, что извинитя... ей я "помощь зала доверить не могу %)
    относительно других "умных стариков" ушедших с форума из-за грязи на нем - прошу огласить весь список.


    ...тут опять повторения...

    "А рассуждать с позиции простого соконфетника у тебя просто нет возможности, нет морального права. В противном случае есть возникает конфликт интересов. Подумай об этом на досуге, просто возьми и разберись. Полагаю, что разница в возрасте в 7,5 лет и объем житейского и жизненного опыта мне дает право так говорить."

    Хм.. а почему нет? я прежде всего человек.
    И еще у меня нет никаких конфликтов интересов. Ну разве что кроме того, что я уже пол часа тут распаляюсь а работа стоит.
    полагай 8) разница в 7.5 лет позволит вот так сходу сейчас тебе мне объяснить в чем разница между житейским и жизненным опытом? ;)))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    #506 Т-34, 26 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    Ответ: Не отрекаются любя

    про сиськи-попки ниже,кста,это только сегодняшние посты.....глубже не копал..лень... :rzunimagu


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1351725&postcount=281

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1351738&postcount=285


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1351747&postcount=288

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1351776&postcount=294

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1351794&postcount=297

    так что,Ягодко,иногда лучше жУвать.... :ros: :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Ответ: Не отрекаются любя

    не надо путать божий дар с яйичницей! :hi: если тема изначально флудерская, могу себе позволить такие вольности... в большинстве же случаев, рот прикрываю. разумеется, я не икона подражания, а живой человек, да еще и молоденькая девчонка. поржать всегда хочется! но если тема серьезная, отвечаю либо только по теме, либо в том же русле, что и человек, чей пост я цитирую ;) еще вопросы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Не отрекаются любя

    для всех - правила,
    для меня,такой "молоденькой девчонке,которой поржать хочется " - исключения ..так,да ? :p
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Ответ: Не отрекаются любя

    вовсе нет, это и не предполагалось быть оправданием моему поведению на форуме. но за себя могу точно сказать - оскорблений в адрес соклубников я себе не позволяю. разумеется, у нас были конфликты! но беспричинно оскор***** кого-либо я сама себе права не давала
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Не отрекаются любя

    вот с этого места ,поподробней,плиз.....Вы,я вижу , все знаете обо всех в курсе и про причины и про оскорбления... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Не отрекаются любя

    Ребятки, еще раз призываю к порядку! Харош ругаться! :devil:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Не отрекаются любя

    Всё народ - хватит руганьсО
    Закрываю тему - идите все



















    в ВОВ
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...