vag-com Добрый вечер господа-форумчане. Проблема в следующем: перебрал кучу версий с кряками и без, кейгены вставлял, hosts редактировал, менял, но ничего не помогает, просит регистрацию и все тут. Так-то вроде кроме автоскана работает, но и выше 25 канала не поднимается. Понимаю, что где-то зараза засела, но найти не могу. Самое интересное что комп в инет не ходил. Бьюсь уже 2 дня, помогите рабочей версией, или хотя бы ткните носом,заранее благодарен
тоже бился с регистрацией, ниче не получилось.дернул какую-то версию, в которую нужно постоянно подкладывать три файла и тогда работает. Там типо заходишь в какой-то блок, прога эти три файла сжирает, ей их тут же еще закидываешь, и все тода работает. программеры наверняка могут какой-то скрипт написать, чтоб автоматом файлы заливались, но я че т бросил это дело, и тупо в фаре создал пользовательское меню на клавише f2. получется так. че-нить делаешь в вагкоме, альт+таб - на фар, два раза f2 (первый чтоб вызвать меню, второй раз чтоб запустить копирование)и опять альтабом возврат в вагком.
Это к 3.11 - работает, проверено. Судя по тексту о трех файлах - человек пробут 409. IMHO на данный момент только регулярной подменой тех файлов.
а вот прямая ссылка с картинками ТЫНЦ . Это для тех, кто с компьютером на Вы.... Если по этой ссылке не получится, то позовите ближайшего ребенка от 3 лет, он все сделает. Гыыы