Есть блок от 45 кузова.В нем не работали кнопки и не светились индикаторы на левой стороне экрана "снежинка" "auto""обдув стекла". после пропайки платы где жк стоит,восстановил работоспособность кнопок.Но индикаторы так и не засветились. Что проверить еще?!
лампочки там перегорать могут. у меня правая сторона не горит, например, т.к. там лампочки из патрона выдрал, а новые все никак не куплю. попробуй поменять местами светящийся элементы, что бы проверить. upd: возможно, я тупанул. не пинайте =)
если смотрел ночью - тогда сгорели ламочки. Если смотрел днём - тогда сегменты. Так у моего отца было со штатным радиоприемником. Там лампы сгорели, сегменты видны только днём.
Вроде бы как то всё просто, при снятии и пропайки блока индикатора с климы надо менять все 4 лампочки.