Подскажите пожалуйста! При нажатии педали тормоза, как и положено, загорается два стоп сигнала в фонарях и один за стеклом. Но после того как педаль отпускаю, гаснет сигнал за стеклом и в правом фонаре, а в левом горит постоянно, пока не выключить зажигание. Как такое возможно?
Схему не нашел на твою, в качестве бреда-если с педали идет земля на лампу, то походу, ноль и остается на лампе.... в жигулях можно было сдернуть контакты по одному, а у тебя, наверное, разъем. Если только с педального концевика по одному штекеры снимать проверяя. Вообще по схеме надо смотреть, может, у тебя с БУ на каждую лампу отдельные провода идут, а не так, как в классике.
Что то с 09 блоком у тебя, возможно водичка внутри. В первую очередь сделай диагностику этого блока, тест сделай. А во вторую: сними его и визуально просмотри.