i Названы самые ожидаемые новинки автосалона в Женеве 2020

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 фев 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Автосалон в Женеве — мероприятие, проходящее ежегодно в марте в Женеве, Швейцария. Регулярно мероприятие привлекает множество автопроизводителей, стремящихся представить свои новинки, и посетителей, желающих посмотреть на них.

    [​IMG]

    В 2020 году мероприятие пройдет в период с 5 по 15 марта, где все желающие смогут оценить новинки, предтавленные на автосалоне. А вот журналисты смогут увидеть автомобили, представленные на автосалоне, уже с 3 марта. И представители редакции speedme.ru побывают там и первыми осветят все новые автомобили для своих читателей. Но в преддверии важного мероприятия мы решили подобрать самые примечательные автомобили, анонсированные автопроизводителями к показу. Среди них будут как серийные модели, так и концепт-кары.

    Audi

    [​IMG]

    По горячим следам Volkswagen Golf 8 поколения дебютирует новый Audi A3 четвертого поколения. Он получит незначительные изменения дизайна, в том числе пару более тонких светодиодных фар и новую решетку радиатора. Он выйдет на рынок только в виде пятидверной модели Sportback, а в его моторную гамму войдут мягкие гибридные и сменные гибридные силовые агрегаты.


    Aiways

    [​IMG]

    Китайский автопроизводитель объявил, что на швейцарском мероприятии состоится мировая премьера концепта U6ion, не раскрывая при этом ничего об автомобиле. По своей сути Aiways U6ion — электрический внедорожник, который планируется запустить на Старом Континенте во втором квартале этого года, и, как ожидается, он будет стоить около 25 000 евро (1,7 млн рублей). Это сделало бы его гораздо более доступным по сравнению с другими машинами с нулевым уровнем выбросов. Причем модель могла бы составить конкуренцию небольшим хэтчбекам, например Renault Zoe.


    Honda

    [​IMG]

    Японский автопроизводитель обновил свой флагманский «заряженный» хэтчбек. В то время как косметические изменения модель получит незначительны, в технической части будет гораздо больше новшеств. Так, Civic Type R получит новые амортизаторы, измененную геометрию передней подвески и набор устойчивых к выцветанию тормозных дисков с тормозом для тяжелых условий эксплуатации.


    Hyundai

    [​IMG]

    Компания Hyundai анонсировала дебют нового i20, который пройдет в рамках Женевского автосалона в начале марта этого года. Хэтчбек станет первым автомобилем марки на европейском рынке, в котором будет использоваться новый язык корпоративного дизайна Hyundai под названием Sensuous Sportiness, также присутствующий в новой Sonata. На самом деле, дизайнерские наброски, опубликованные ранее, демонстрируют спортивный i20 с довольно привлекательным дизайном экстерьера.


    Kia

    [​IMG]

    Kia на днях опубликовала тизер своего нового среднеразмерного кроссовера Sorento. Отметим, что дебют модели состоится в рамках автосалона в Женеве. Если судить по тизеру, то новинка получит ряд стилистических решений от успешного Telluride.

    Как бы то ни было, ясно, что Sorento будет более угловатым, чем раньше, и что его так называемая решетка радиатора «тигриный нос» будет более выраженной и чуть более квадратной, чем раньше. Кроме того, автомобиль получит более острые и агрессивные дневные ходовые огни и установленный на крышке багажника спойлер. В настоящее время неизвестно, будет ли этот спойлер ограничен спортивной отделкой SX или будет доступен на всех модификациях.


    Porsche

    [​IMG]

    Porsche 911 Turbo является венцом линейки Porsche и, как ожидается, дебютирует в Женеве. О новинке пока мало информации, но инженеры рассказали, что автомобиль получит свыше 600 л.с. мощности в исполнении Turbo и 650 л.с. в версии Turbo S из совершенно нового 3,8-литрового шестицилиндрового мотора.


    Renault

    [​IMG]

    Renault анонсировал полностью электрическую версию городского автомобиля Twingo, который будет выпущен в Европе в конце этого года. Компания пока официально не публикует данные об электрическом Twingo Z.E. Однако, учитывая, что Twingo использует ту же платформу, что и Smart EQ ForFour, мы ожидаем, что он получит такой же аккумулятор на 17,6 кВт/ч и задний электродвигатель на 80 л.с. Этот двигатель должен позволить Twingo Z.E. разогнаться с 0 — 100 км в час примерно за 12 секунд, максимальная скорость 130 км в час и запас хода на батарее равен 145 км на полном заряде.


    Skoda

    [​IMG]

    «Заряженная» версия самого популярного чешского лифтбека будет представлена уже 3 марта. На днях автопроизводитель как раз опубликовал зарисовки модели. Octavia RS iV уникальна тем, что сочетает в себе универсальность, удобную для семейного использования, и спортивные характеристики автомобиля, а также устойчивость и эффективность 245-сильной силовой установки.


    BMW

    [​IMG]

    Баварский автопроизводитель уже несколько месяцев дразнит журналистов закамуфлированным i4, и, похоже, компания привезет на автосалон в Женеве предсерийный прототип модели. Ожидается, что эта концепция будет в точности повторять серийную модель. В результате она должна быть намного менее экстремальной, чем концепция i Vision Dynamics, дебютировавшая на Франкфуртском автосалоне 2017 года.

    Хотя автосалон в Женеве начнется только в марте, BMW уже опубликовала некоторые характеристики нового i4. Еще в ноябре автопроизводитель объявил, что у модели будет электрическая силовая установка, которая развивает мощность около 523 л.с. Это позволит автомобилю разогнаться до 100 км/ч примерно за 4,0 секунды, а максимальная скорость может составить около 200 км/ч.

    speedme.ru
     

    Вложения:

    • audi.jpg
      audi.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      6
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Интересно, какой же ценник ;) повесит рено на свое е-чудо.