i Названы модели из автопарка актера Александра Петрова

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 18 окт 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Знаменитый российский актер Александр Петров, как и многие знаменитости, предпочитает надежные и брендовые автомобили. В Сети недавно назвали модели из автопарка знаменитого артиста.

    [​IMG]

    Несколько лет назад Александр Петров приобрел модель Audi A7. Пятидверный фастбэк славится своим качеством сборки и надежностью, хотя максимальная скорость автомобиля достигает 250 км/ч. Выбор артиста пал на красную машину, до 100 км/ч она разгонится за 4,9 секунды, а стоимость авто составляла на момент покупки около 4 миллионов рублей.

    [​IMG]

    Недавно в автопарке артиста появился черный Audi A8, а заплатить за автомобиль потребовалось на 2 миллиона больше, чем за предшественника. До начала съемок в сериале "Полицейский с Рублевки" актер ездил также на BMW и Mercedes, а последний, к слову, был и любимой машиной главного героя телевизионной истории, по сценарию он был вынужден бороться не только с преступностью, но и с вседозволенностью.

    [​IMG]

    Долгое время артист указывал, что компания BMW является его любимой маркой авто, а мечтает он о покупке модели i8. Теперь же, видимо, вкусы знаменитого артиста изменились и он отдал предпочтение бренду Audi.

    car.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Voltage_H

    Voltage_H Новичок

    17 янв 2019
    65
    Беларусь
    Это что за а7, которая 4.9 сек едет? Чип или с S7 перепутали?
     
  3. Artemkh

    Artemkh Заблокирован

    26 фев 2013
    104
    Калининградская обл.
    Mercedes GLE
    Я думаю у него и БМВ и Мерседес тоже есть
     
  4. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    "Модель Audi A7 славится своим качеством сборки и надежностью". Можно подробнее, пожалуйста. Особенно, о надежности.
     
  5. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Почему бы и нет :hello: когда есть возможности.