Названы лучшие автомобили года в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 24 апр 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Организаторы конкурса «Автомобиль года в России» подвели итоги голосования, в котором приняли участие 938 тысяч 904 человека. Как и в прошлом году, любимой маркой россиян в массовом сегменте стала Hyundai, а в премиальном – Audi. «Новинкой года» назвали купе Audi TT третьего поколения.

    [​IMG]

    В список лучших автомобилей вошли три российские модели. В номинации «Универсалы повышенной проходимости» первое место заняла Lada Kalina Cross, в номинации «Мини-фургоны» победила Lada Largus Furgon, а лучшим среди «Фургонов» назвали «ГАЗель Бизнес/Соболь Бизнес».

    Победители конкурса «Автомобиль года в России-2015»

    [​IMG]

    В начале апреля на моторшоу в Нью-Йорке подвели итоги конкурса «Всемирный автомобиль года», победителем которого стал Mercedes-Benz C-Class. Кроме того, лучшей представительской машиной назвали купе Mercedes-Benz S-Class, а звания «Спортивный автомобиль года» удостоился суперкар Mercedes-AMG GT. В номинации «Дизайн года» победил Citroen C4 Cactus, а лучшим «Зеленым автомобилем года» стал гибрид BMW i8.

    http://motor.ru/news/2015/04/24/rcoty15/
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    что то я похоже отстал от жизни - киа сид, шкода октавия для меня всегда были гольф-классом. тогда, если это так, получается, что октавия - это а4, бумер 3, цешка мерин???? а если нет, то куда делся настоящий средний класс?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...