Наши мотоциклы

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем GULF, 26 май 2009.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Нас уже трое тут шершневода)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    [QUOTE="
    --
    Немного в тему стекла. Оно помогает не то слово. 400 ехала помоему 170 у меня максималка. поставил стекло, максималка выросла км на 10-15.
    Когда к 200 приближаешься обтекаемость решает.
    Ну а для себя. Без стекла лучше продувает/охлаждает летом. Комбез у меня кожа перфарированая, так что на хорнет не ставлю стекло.
    Визор удобно чистить от капель на малых скоростях. Если ветром не сдувает, наклонился за линию стекла и решено. Там такой поток с него идёт..
    ---
    [/QUOTE]
    Поставил себе тож стекло-разочарован!
    Эффект минимальный, зато появились сильный шум и завихрения прям в районе башки. Снимать буду
    IMG_2650.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.070
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Крупное какое. У меня на ерше ПЮИГ миниатюрный стоит. До 110-120 не мешает совсем. А потом один хрен на бак ложиться... За ветровичок спрятался и спокойно можно 200 ехать.
     
  4. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    В том то и дело, мешает.
    Вроде решает вопрос дефлектор, но он стоит как стекло:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    А как на спорт-туристах в городе? Дюже неудобно, или как на нейкеде?
    Я забил на стекло, посматриваю на что-то с обтекателями типа фыжер, выфер, но как в городе будет я хз :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Да не, удобно в городе, единственная проблема-горшки торчат широко, я уже разок теранул бомбилу одного.
    После этого дуги поставил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    На чем теранул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.070
    A6/C5 2.4Q 98г.
    У меня коллега на выфере каждый день ездит, все норм. На дальняки, говорит, вообще песня.
     
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Ты то своего не продал? Вроде планировал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    BMW R1200R
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Не, дукас четотсулит много трудностей, разжелал))
    Сейчас дачу купил в 25км от города, надо точно мот менять, надоело что сдувает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Вооот, отлично, выфер в приоритете, фыжер дОрог чёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Не, нейкед не рассматриваю больше, слишком узкой специализации мот, хотя для города мне очень нра, именно для Тюмени отлично, тесно, места мало для прохватов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Закрылись все?
    Или есть суровые челябинские байкеры со звенящими бубенцами? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Все сахарные)))
    И я тоже))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Я почти)) В скором порядке бросил мот на стоянке, вот в середине октября приеду, чувствую придется прокатиться "в порт постоянной приписки")))

    Народ, а зимой мотики ваще продаются или не? Думаю поставить свой попродавать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Продаются. Цена вопроса. Причем лучше, чем осенью продаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.314
    Москва
    Вожак стаи
    Евгений, будьте добры, расшифруйте ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Такие не участвуют в теме :hi:
     

    Вложения:

    • DSCN0305.JPG
      DSCN0305.JPG
      Размер файла:
      500,6 КБ
      Просмотров:
      22
    Chri&tina нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Я каждый день катаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...