Наезд на пешехода

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Tapochek, 9 фев 2006.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Наезд на пешехода

    Эх, не репится :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Наезд на пешехода

    Осилил..
    Моя точка зрения явно не самая популярная, я действительно считаю что пешеход всегда прав. Исключение - когда МКАД перебегает, или Садовое в неположенном месте. Вместе с тем, хочу выразить соболезнования Tapochkу. Держись! нервы тебе вынут - это можешь не сомневаться. Если тебя это успокоит, то скажу.. Тетке то сейчас хуже. Ногу то знаешь как больно ломать.. Короче, неприятная ситуация. Желаю что-бы все удачно разрешилось. Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Ответ: Наезд на пешехода

    По сабжу - всё правильно сделал :nod: , крепись, был в такой ситуации только с другим исходом.

    До суда должно не дойти воообще так как ничего не нарушал, но дело естественно возбудят.

    Тут новые штрафы собираются вводить, а про пешеходов ни слова :hot: . Штрафовать надо каждого рублей по 500, чтоб не переходили как попало :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ты не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Наезд на пешехода

    Совет супер :uhoh: Ты в право и она в право, ты в лево и она в лево. Результат - бабка украшением на копоте а менты задают резонный вопрос почему не тормозил? А ты обьясняеш я шумахер, а она дура слепая. Бабку конечно тоже жаль, но где справедливость? Она сама прыгает тебе под колеса, а тебя сажают :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    Пытаюсь наладить мосты среди "людей в погонах" , пока только дали тел группы разбора, буду звонить, узнавать дату и время . Если что стукну в ПС ;) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ты там держись давай!!!
    Может Турбо позвонишь? Он юрист, всё таки! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikos

    Nikos Участник форума

    30 мар 2005
    245
    Буду менять
    Ответ: Наезд на пешехода

    Имоции в сторону....Тётка не права..... Было.... Через три месяца (когда закроют дело) получишь назад свои права.






    Буть внимателен.
     
  9. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    Спасибо всем за советы и мнения по этому делу . Да однозначного исхода как и мнения нет. Ладно время покажет.
    О чем я еще хотел сказать так о людях которые помогли мне в этой ситуации.
    Сразу остановилось несколько человек, начали помогать в оказании мед помощи, вызывать ГАИ (сам пытался раз 5 никак не получалось…..даже набрать 02… всего колотило, оказывается в последствии 02 на МТС не воспринимается и шел постоянный сброс  .) Спасибо тому мужчине на белой Ниве который грамотно всем этим руководил.((жалко что координатов никаких не взял).
    Я был поражен такой сплоченностью людей перед чужой бедой. Спасибо ВАМ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Ответ: Наезд на пешехода

    И к слову.
     

    Вложения:

    • ni3406_0.jpg
      ni3406_0.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      99
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.264
    сарай с рунами
    Ответ: Наезд на пешехода

    Держись, товарищ!

    Удачи тебе и спокойствия душевного. От судьбы не уйдешь, значит надо просто сделать все, от себя зависящее.

    Пиши о развитии ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ты теперь должник.
    Не забудь поступить также, если придется. :hi:
     
  13. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    Я вообще в первый раз попадаю в аварии, меня за 2 года 1 раз ГАИшник остановил и то просто проверить документы, Стиль вождения - ну если кто нибудь ездил на кррбюраторной 80-ке с 3-х ступ. АКПП, тот поймет сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Клепинины

    Клепинины Bad e-mail

    6 фев 2006
    2
    ТАЗ 21074, Daewoo Nexia
    Ответ: Наезд на пешехода

    По сабжу всё уже сказали, вроде.
    Сочуствуем.
    Нам в свое время здорово помог эксперт с навыками адвоката. Выступал в качестве народного защитника.
     
  15. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ты тетке-то апельсинов отнеси все же.
    Курицы они, спору нет, но других женщин еще не придумали, к сожалению. :cry2:
    Не извиняйся - не за что, но сожаление вырази.
     
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #156 BahoSSS, 10 фев 2006
    Последнее редактирование: 10 фев 2006
    Ответ: Наезд на пешехода

    Тётка неправа полюбому
    а те кто в этой ветке издевались над парнем - М У Д А К И полнейшие

    те, кто видят,что человеку помощь нужна и что его вины нету - так они его доё...ут - это не люди, а звери...


    парень,молодец, я верю что всё будет ОК.
    удачи тебе огромной

    2 Руслан74 - репу в минус сразу по разбаниванию.
    ужасное поведение, недостойное мужщины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.136
    Москва
    Ответ: Наезд на пешехода

    Хе! Фигасе я темку пропустил! Флудить не буду ибо нех.
    1. Тапка жалко. Надеюсь, обойдётся.
    2. Парням - понтовикам-затейникам - неуважуха. Если даже встретитесь - боя не получится. Уже охладеете. А сраться виртуально - не по-мужски ИМХО. В любом случае, если срастётся - меня в секунданты!
    3. Уважуха Деду. Сразу предложил помощь, а не флудил на 100 листов. Мужик. За этим в форум и лезут.

    Держись, Тапок! Видишь - тут живут неплохие люди. Даже если реально помочь не могут, так что-нибудь посоветуют.
    Кста, есть классные травмотологи. Это тебе на крайняк. Удачи.
     
  18. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ну да... Однокурсник мой сбивал пьяную дуру, которая ночью, в дождь, на неосвещённой улице, буквально выпала из кустов под колёса, сука! :hot:

    К тому же это был день его свадьбы... Ехал он домой из ресторана с невестой в свадебном платье и родителями.

    У бабы той - перелом тазо-бедренного сустава.

    Так у неё ещё хватило наглости подавать на него в суд и требовать 100 с хреном штук в качестве компенсации. В итоге пошла она лесом...

    Всё нормально кончилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Наезд на пешехода

    Не поздняк. От тех подписей мона отказаться, т.к. находился в состоянии шока и ничё не понимал. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Наезд на пешехода

    Мне права вернули, не помню через сколько правда... Но бабка подала иск на возмещение морального вреда :(. А его по ОСАГО не выплачивают, тока материальный :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...