Наезд на пешехода

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Tapochek, 9 фев 2006.

  1. shumaher

    shumaher Участник форума

    10 янв 2006
    159
    Пока А6/45 Avant
    Ответ: Наезд на пешехода

    Руслан! Вам к доктору Петрову надо. У него груша боксерская есть. Вот на ней и оторветесь... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Наезд на пешехода

    2 Руслан74 & Black

    Еще одно сообщение с разборами, и в бан оба. Разбирайтесь в ПС или созванивайтесь, встречайтесь, бейте морду друг другу ........и.т.д.
     
  3. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Наезд на пешехода

    мы с ним груши уже обсуждали :D
    моя больше , док сам признал.. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BLACK

    BLACK Новичок

    24 авг 2005
    54
    HONDA CIVIC 4D (совсем новая)
    Ответ: Наезд на пешехода

    Кста, номерок записал.

    Но если честно, ты мне не интересен...

    И пугать меня не надо, я в детстве отпугался... когда голову проломил однокласснику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Наезд на пешехода

    Я сам разберусь Дэн :)
     
  6. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Наезд на пешехода

    напугал.... :drunk:
    побежал номер менять.. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Наезд на пешехода

    До****елись :) (простите другого слова тут неподберешь)

    Руслан74 и Black - банн на сутки !!! Надеюсь вам хватит время утрясти все вопросы между собой :hi:

    З.Ы. Пролом бошки - это тяжкие телесные повреждения - статья :umnik: парни, вы аккуратнее :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Ответ: Наезд на пешехода

    = :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. allen

    allen Завсегдатай

    21 мар 2004
    686
    Мазда 3 2.0 л спорт
    Ответ: Наезд на пешехода

    Парни, хорош сраться, у человека неприятности, а вы отношения выясняете тут..... :hi: Уважаемый Руслан74, вместо того, чтоб призанть свою неправоту и тихо удалиться, начинаешь масло подливать, а нах.... :shock: не ясно.
    По-моему, тебе большинство людей выразило свое несогласие, а ты видимо гордый, но пойми одно, тут твоя гордость никому не интересна в принципе......
    а тем более еще стерлы соконфетникам забивать....ну эт совсем :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Наезд на пешехода

    Банн парни до 10-02-2006, ~18:00 :hi:

    всем привет :hi:
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Ответ: Наезд на пешехода

    вот странно: за разговор по сотовому за рулём - штраф, а за переход в не положенном месте и при этом ведя светскую беседу - материальная помощь от ОСАГО и водилы. непонятка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Наезд на пешехода

    Хонь к ним в компашку ??? :D :D :D
     
  13. shumaher

    shumaher Участник форума

    10 янв 2006
    159
    Пока А6/45 Avant
    Ответ: Наезд на пешехода

    Меня в "курсах для пешеходов" тоже обвиняли во всех смертных.... Пешики такие же участники дорожного движения. Так что правила для них должны быть и ответственность за несоблюдение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: Наезд на пешехода

    По сабжу: сочувствую, блин такой стресс и проблемы.
    Помочь вряд ли чем смогу :unhappy:
    Держи нас в курсе дела, мы с тобой! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Наезд на пешехода

    Дэн да он на разборе наверное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    Ответ: Наезд на пешехода

    сочувствую, но надеюсь отмажешься. Повреждения легкие, тормозил как мог, трезв, скорость не превышал, правил не нарушал. Тетка грила по мобиле, шла не смотря по сторонам. Есть свидетели.

    Вроде по всем признакам должОн прав быть.

    А если денех дать бабке, она может забрать заяву или что там было и чтобы дело закрыли по обоюдному согласию? :shock:
     
  17. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Ответ: Наезд на пешехода

    Ты правельно меня понял! Яж сказал "тормозил на весь газ".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Наезд на пешехода

    "Слушай, а как это - она посмотрела, увидела тебя и пошла?"

    Да таких уёпков - пол Москвы и ходят и ездят :hot:
    И если летом ещё хоть твердь под колёсами ,то сейчас реально пипец какой-то!

    Подъезжаю к перекрёстку ,зелёный уже горел и горит, на встречной полосе ,на перекрёстке, останавливается Фокус1 универсал с явным намерением повернуть на лево - т.е. наперерез мне...
    И через секунду он это своё намерение решается осуществить....Когда метров 30-40 между нами...
    Я только и успел перестроится в крайний правый ряд, с мыслью :- ПИ...ЕЦ !!!! Теперь и без машины буду!
    Слава богу этот УРОД остановился ....На встречке ес-сно уже...Проезжаю мимо там в машине жена ,ребёнок сидят :hot:
    Вот куда он смотрел трогаясь мне в лобовую, ЯВНО не имея запаса ни по времени ,ни по дистанции ?!!!

    И простите какие навыки могут помочь в данной ситуации :hot:
    Я считаю себя ах...но внимательным водителем, просчитывающим не только свои действия ,но и рядом находящихся уч. дорожн. движ., так вот против таких закидонов возможен лишь один расчёт - ползать 20-30 км/ч , так как любой автомобиль , пешеход ,находящиеся в поле зрения могут выкинуть любой НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ манёвр :hot:

    НО ЭТО ВЕДЬ БРЕД!!!

    А по сабжу - Сочувствую ,уверен ты сделал всё как мог в данной ситуации...Не дай бог никому так !!!
    Удачи !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Наезд на пешехода

    Представляю твое состояние... Держись!

    В последнее время действительно появилось много пешеходов "запрограмированных на самоуничтожение".
    Откуда они только берутся:uhoh:
    Вообще весна скоро..., обострение у них.....
     
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Наезд на пешехода

    аффтор, че с машиной та? все ОК? а то не забудь с дуры стрясти, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...