Наезд на пешехода

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Tapochek, 9 фев 2006.

  1. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Наезд на пешехода

    Фигню сказал. История знает множество примеров, когда пешеход признаёся виновным в ДТП. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Наезд на пешехода

    гуд!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Наезд на пешехода

    А сколько знает история гемора - для того чтобы доказать что пешеход не прав?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Наезд на пешехода

    Перелез через ограждение и побежал наискось, спиной к машине-виноват 100%. Два раза от таких идиотов уворачивался. А первого сбил на скорости 30 летом днем. Вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Наезд на пешехода

    Поясняю - смысл был в том чтоб ездить аккуратнее и внимательнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Наезд на пешехода

    Дык ить эти пошеходы могут выскочить из-за автобуса, например. И логика убивает: Мине чижало па леснице спускацца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Наезд на пешехода

    да согласен, что чудаков на букву М хватает, но за рулем машины не они, а мы и чоб они не делали - неприятности будут у нас в любом случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    Вы оба правы, я вот интересовался у людей далеких от автомобиля- обычных пешеходов-сколько составляет тормозной путь при разрешенных 60 км/ч - ответы у всех одинаковы 5-7 метров......
    А где вы видели что бы пешехода штрафовали за переход в неположеном месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Наезд на пешехода

    Поздравляю! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малан

    Малан Guest

    Ответ: Наезд на пешехода

    Ставил машину на учет во Владимирской области, в кассе мужик платил штраф за переход дороги в неположенном месте:rolleyes:Так что, чудеса случаются:D
    P.S. С удачным исходом!
     
  11. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Наезд на пешехода

    Прикольно
    Мне тоже пару раз выписывали предупреждение за переход в неположенном месте - правда первоначально останавливали как водителя автотранспорта!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diman_

    Diman_ Bad e-mail

    22 окт 2005
    368
    Москва
    Audi
    Ответ: Наезд на пешехода

    поздравляю!
    прочитал всю тему.. есть же такие идиоты как Руслан74.. ну да хрен с ними.
    расскажу свою небольшую историю..

    Прошлым летом было, я тогда в такси работал.. ну вот еду с клиентами знакомыми, стартанул с перекрестка, слева стояли автобусы, фуры и тп.. и из за них выскочила тетка, мне прям под колеса.. благо я успел вывернуть вправо.. потому что выскочила она прямо передо мной, т.е. ещё 0.5 секунды и я бы не заметил и был бы удар "в лоб". Вобщем е*нул ей зеркалом.. Тетке то ниче не было, тока сумка разлетелась на куски.. Я толи по неопытности, толи испугался так и уехал оттуда, потом меня менты догнали, стращали штрафами, ну я с ними поговорил.. нормальные попались, не ублюдки.. потом сами мне говорили, мол, откуда такие дуры берутся тока, пожелали удачи.. и отпустили с штрафом в 50р. яко бы за превышение скорости. Так то :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    Решил написать подробный отчет о моем деле. Сразу после аварии мне позвонили и назначили время когда я должен прийти в ГАИ. В ГАИ мне как всегда «повезло» мое дело попало самому начальнику , в ходе дружеской беседы оказалось что я совсем и не виноват т. к. нет состава преступления но я немного расслабился и дальше понеслось- беседа закончилась тем что раз у меня нет судимосте то сидеть я небуду а всего лишь отделаюсь условкой. Дальше я начал искать людей которые обещали мне помочь два месяца ожиданий,нерв, пустых обещаний итд. И … как после окозалось ни кто ничего решить не смог… небыло дня что бы я не думал об этом. Но наконец то все решилось конечно не без помощи добрых людей но никаких взяток итд. с меня не требовали и я никому не давал. Для меня это послужило большим уроком в жизни. Мы от ничего не застрахованы и нможем прогнозировать свою жизнь с 100 % уверенностью , потому что незнаем что нас ожидает «за поворотом».
    Берегите себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    #214 Т-34, 18 май 2006
    Последнее редактирование: 18 май 2006
    Ответ: Наезд на пешехода

    базар шлифуйте,сударь! :hi:

    храбрость ваша видать только в инете проявляется,когда есть анонимность, в реале вы - трусоватый обыватель( и от Круга небось прЁтесь)

    зы.таксист,в ответ на твое трусливое анонимное резанье репы ответил и подписался

    4админ,меня достали анонимные картоные супермены,дайте хоть раз нормально ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Ответ: Наезд на пешехода

    я не админ и до супермена далеко :cry2: , но скажу - видимо твои ответы (по крайней мере в этой февральской теме) были неадекватны, критику, особливо большинства, надо воспринимать хоть иногда :very_cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Наезд на пешехода

    Верно ли я понял, что без "помощи добрых людей" могла быть и судимость с условным сроком? У ментов странные формулировки - вины нет, отделаешься условкой.... :shock:
     
  17. Oleg G

    Oleg G Участник форума

    15 июн 2004
    310
    Была А80b3 и Subaru Outback 2.5, теперь - пешеход...
    Ответ: Наезд на пешехода

    Тапочек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tapochek

    Tapochek Bad e-mail

    16 июн 2005
    102
    Тарантайка
    Ответ: Наезд на пешехода

    нет услвка итд-это обычный развод, если бы была уголовка тут я бы с меня не слезали...административка в чистом виде
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Вопрос такой: А если с пешиком разошлись по мирному без ГАИ (отказался пешеход). Сам ушёл. А через какое-то время обратился в травпункт. Там дал данные авто. От туда отправили в больничку. В милицию не обращался. Из травпункта или больницы в милицию данные подадут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Подадут однозначно. Однозначно для водилы все закончится очень плохо.
    Оставление места ДТП со всеми вытекающими и еще травмированный пешеход.:icon_suicide: