Наблюдение :o))

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Finik[San], 30 янв 2007.

  1. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    #1 Finik[San], 30 янв 2007
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
    Вот решил поделиться мнением, надеюсь будет полезно для.. не знаю, может и всех. :laugh:

    Как-то раз мы загуляли конкретно, пошли в баню, на самолёт посадили не того.. а нет, сори, это другая история.. Короче кончилось заходом в гости к феям..

    Феи это такие девушки, которые поднимают настроение одиноким и неженатым.. ну, в конкретно данную минуту одиноким, как бы сказать точнее.. Да и не феи они совсем, но так их называют в силу уважения к древности их профессии.. И вообще, есть там отличные девушки, мастерицы на все руки и ноги :laugh:
    Но рассказ не об этом, а о том, что когда мы закончили с более актуальными и злободневными темами, прямо вслед за бурной дискуссией по двум традиционным вопросам, окончившихся чем-то типа консенсуса, я спросил, закуривая:
    - А кто вообще захаживает? [​IMG]
    Собственно, ответ меня не удивил. Говорит, раньше всё больше женатые были, а теперь и молодые ребята и успешные-красивые-накаченные-деловые, большей частью неженатые..

    То есть, говорю я проявляя чудеса смекалки, получается легче отдать 150-500$, и не париться, чем истратить кучу времени и сил с непонятным результатом.. Особенно когда времени нет и работа-пробки-работа-и поспать бы...
    Да, - отвечает фея, именно. (А феям недоверять, я вам скажу, это глупо).

    Вообщем, эту трагичную ситуацию надо до девушек донести, я считаю :laugh:
    в добаление к теме:
    http://audi-club.ru/forum/showthrea...%ED%F6%F3%E5%F2

    Не права была та девушка после ресторана.. потому как осталась одна, а мужик пошёл по простому пути.. И вообще, надо быть по-активнее [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЕвGения

    ЕвGения Участник форума

    22 июл 2005
    401
    Ответ: Наблюдение :eek:))

    :rzunimagu ну се верно, а что она еще те сказать должна? Про старых и больных, чтоль?

    Каждой фее по принцу на белом коне, аха:D

    достаточно почитать отчеты на секс толке, чтобы определить уровень этих молодых и красивых.:D

    И разговоры фей, чтобы понять ЧТО на самом деле они думают о своих клиентах:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Наблюдение :eek:))

    феи раскрывают лоно,но не душу.... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Наблюдение :eek:))

    во дела :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Наблюдение :eek:))

    Эт дорогой, ты такой пласт вопросов поднимаешь. Тут ответы типа "Да" и "Нет" не проходят.
    Ленивой и закомплексованной становится молодеж. Да и слабоваты они на "передок". Боятся получить отказ. А отсюда порой прослеживается и социопатическое, довиантное поведение. Вот и прибегают к услугам "фей". А отговорки "я устал", "некогда" - от лукавого. НЕ ВЕРЮ!!! Но это порой не вина их а беда. Жизнь в современном социуме откладывает "печать" на лицо и духовное и физическое. И вместо того, чтобы учиться диалогу "вживую", мы порой чаще стали прибегать к диалогу "виртуальному". Глядишь, может кто и откликнется. :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...