На ходу загорелась А7 3.0 TFSI

Тема в разделе "A7", создана пользователем Mr.Fadeev, 7 май 2012.

  1. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    Согласен ни хрена смешного....мне еще все предстоит с моим погорельцем.....
     
  2. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    На ходу загорелась Аudi

    Вот что случилось позавчера в Торонто ...
    [​IMG]
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: На ходу загорелась Аudi

    Это все происки афроамериканцев:)
     
  4. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    есть ли ясность с Вашим автомобилем?????
     
  5. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    Всем доброго времени суток!Продолжаеться моя борьба с дилером и представителями ФГР относительно моего погорельца.17.09.12 было первое слушание в суде.Диллер и ФГР признают что возгорание произошло из за разгерметезации масленного фильтра коробки,в очередной раз предлагая бесплатный гарантийный ремонт !!!При этом утверждая Что ЗАВОД С ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА РЕКОМЕНДУЕТ ДИЛЛЕРАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ,ДОРАБОТАННЫЕ ФИЛЬТРА!!!!!!
     
  6. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Вот вы всё это выслушали и что?! Нужно было на заседании уточнить исковые требования (такое право есть у истца) и потребовать взыскания с ответчика полной продажной стоимости автомобиля, компенсацию морального вреда, неустойки за просрочку удовлетворения законных требований потребителя (1% от стоимости товара в день) и судебные издержки. Судья спросила бы насчет мирового соглашения, у ответчика было бы время подумать и согласовать с руководством сумму отступных.
     
  7. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    у знакомой горел х6, она работала в дилере бмв... полгода ей машину меняли
     
  8. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    Все это я и сделал.Во вторник будет очередное заседание,судья будет назначать суд.экспертизу.Всю информацию буду выкладывать.....
     
  9. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    Только на мировую идти никак не хотят издевательски предложили осветитель воздуха в качестве лояльности к клиенту чтоб в машине гарью не пахло )И это на полном серьезе....на крайний случай говорят мы можем забрать машину в трейд Инн за пару миллионов,хотя купленна была за3400!!!наглость и хамство не знает предела!!!!И скоты даже ни разу не извинились хотя в машине чуть не сгорел с ребенком!!!
     
  10. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Вы, простите, в суд обратились, чтобы их извинения выслушать? Ваша задача в суде - взыскание ущерба. Конечный результат - исполнительный лист.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вполне логичый срок с учетом экспертиз и апелляций. Я бы даже сказал - хороший срок до исполнительного листа.
     
  12. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    да там так все решалось, она начальник флит отдела...

    что касается бмв, то они горят за счет цезарь-сателлита, который монтируют в мск на складе брт всякие таджики
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Тем временем в Европе

    [​IMG]
     
  14. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    А там тоже таджики что-то монтируют:):D
     
  15. Arji77

    Arji77 Новичок

    1 июн 2012
    50
    A7
    Согласен с Вами полностью,просто сам факт!!!
     
  16. X-five

    X-five Новичок

    14 июл 2011
    49
    XF 3.0
    Всем привет! Три часа назад на трассе загорелась а7 тфси! во время движения на скорости окобо 150 Повалил дым, благодаря сознательным гражданам пламя в подкапотном пространстве было оперативно потушино... приехали пожарные с ближайшего райцентра минут через 10 но помощь не понадобилась, отзвонил дилеру - выслали эвакуатор, сидим ждем! Какие действия теперь требуются с моей стороны, возможно расчитывать на замену авто или возврат денег? Подменную машину предоставят? По телефону ничего разумительного не сказали, только лишь что заберет эвакуатор хз _через сколько и будут выяснять причину возгорания... То было 8 тыс км назад, после никаких работ с авто не производилось, машина на гарантии, пробег 68. ..... На что расчитывать куда звонить? Что предъявлять? Может есть какие рекомендации у тех кто с этим сталкивался?! Понял что я не первый и скорее не последний, но конечного решения ни от кого не увидел! Как бы щас дилер не напортачил там что с машиной и не слил бы это все на нашу вину...
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Замена автомобиля или возврат денег. Тушить ИМХО не стоило, я бы не стал. А то чинить еще начнут.
     
  18. АrS

    АrS Новичок

    1 авг 2012
    37
    А7 3.0
    Мое искреннее сожаление.
    Советы давать не мастер, но терпения тебе нужно запастись
     
  19. Mr.Fadeev

    Mr.Fadeev Новичок

    7 май 2012
    30
    A4/B8 1.8T 10г.
    Коллеги приветствую Вас. Обмен горелой А7 на новую закончен. Получили новую А7. Вся движуха длилась пол года. Была подмененная А6 на которой накатали 20т.км. Вообщем снова А7 и снова бензиновая, надеемся что эта поездит дольше))) Машину выдавал Ауди Центр Север.
     
  20. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    круто, поздравляю!