На лето переобулись?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alexeysl, 14 апр 2012.

?

Сменили резину на летнюю?

Голосование закрыто 21 апр 2012.
  1. Да

    51,8%
  2. Нет

    45,5%
  3. Нет и не буду

    2,7%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    скоро на зиму пора переобуваться, а тут всё еще на лето переобуваются.. :D
     
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да после того как я с Добролюбова до Подольска добирался 4 часа (63 км) вот думаю и нафиг мне эта машина нужна))) Лучше в метро задницами потереться))) И быстрее и спокойней! И с резиной морочиться не надо!))
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А в Подольске шо, уже метро открыли? :flirty:
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Главное до МАКАДА добраться, а там ужо легче)) А метро до МКАДа ходит... А на некоторых ветках и за МКАД завести могёт:ded::D
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да знаю.. чай не первую неделю тут живу.. :flirty:
     
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ще есть такой чудный транспорт как електричко!))) Один час от вокзала и уже дома) Всяк не 4 часа толкаться)))
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не, как представлю, аж страшно становится.. :flirty: Уж лучше в мск поснимаю хатку.. :)
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    17.401
    французы
    Так нет-нет, а мимо пропылит машинкО с шипами. :chainik:

    Им самим-то каково шелестеть? :shock:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.042
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    отлично:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...