Да после того как я с Добролюбова до Подольска добирался 4 часа (63 км) вот думаю и нафиг мне эта машина нужна))) Лучше в метро задницами потереться))) И быстрее и спокойней! И с резиной морочиться не надо!))
Главное до МАКАДА добраться, а там ужо легче)) А метро до МКАДа ходит... А на некоторых ветках и за МКАД завести могёт
А ще есть такой чудный транспорт как електричко!))) Один час от вокзала и уже дома) Всяк не 4 часа толкаться)))