i На Aliexpress продают супергаджет, превращающий Audi в Porsche Taycan?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 окт 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Если вы думаете, что на "Алиэкспрессе" продают только простую мелочевку и всякие подделки, то ошибаетесь. Китайцы придумали реально эффектное LCD-устройство для интерьера Audi, взяв за основу концепцию Porsche. Ваши пассажиры будут в шоке!

    [​IMG]

    Помните, как выглядит передняя панель нового Porsche Taycan с отдельным дисплеем мультимедии для переднего пассажира? Так вот китайцы не просто помнят: они смекнули, что сейчас это новый тренд в индустрии, и по-быстрому выпустили аналог такого решения для автомобилей Audi.

    На популярной торговой площадке AliExpress АвтоВести обнаружили LCD-дисплей, который предназначен для семейства Audi A4/А5. Цена "конвертации" Audi в Porsche в китайском стиле - 59 293 рубля. Плюс еще 4 000 за доставку в Россию.

    [​IMG]

    Дисплей интегрируется в панель взамен штатной накладки над бардачком с пассажирской стороны. Вокруг экрана выполнена рамка, а сам дисплей имеет узкую и вытянутую форму. Вдобавок здесь есть единственная кнопка управления, меняющая режимы работы. Сами китайские продавцы называет свое творение "виртуальным ко-пилотом".

    Окей, сравнивая это странное устройство с медиасистемой Porsche Taycan, мы, разумеется, иронизировали. Китайская ЖК-панель умеет отображать лишь несколько базовых параметров - на нее выводятся показатели наружной температуры, время и дата, скорость, маршрутные данные, текущая передача и остаток топлива в процентах. Основную часть дисплея занимает графическая шкала тахометра.

    Других режимов у экрана не предусмотрено, да и в целом описание не блещет информативностью: точный размер дисплея и способ подключения продавец указать почему-то забыл. Странный подход, учитывая стоимость ЖК-панели.

    [​IMG]

    Забавный, конечно, у китайцев получился "виртуальный ко-пилот". Выглядит эффектно и, наверняка, произведет впечатление на пассажира. Но заказывать LCD-экран по цене почти в 1 тысячу долларов без гарантии - сомнительное мероприятие!

    auto.vesti.ru
     

    Вложения:

    • 215.jpg
      215.jpg
      Размер файла:
      386,2 КБ
      Просмотров:
      319
    Kris_4.2_quattro и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    да такой колхоз даром не нужен!
     
    quattrosens нравится это.
  3. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.159
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    А зачем всё это пассажиру? Да и за такие деньги ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...