MyAudi

Тема в разделе "Q8", создана пользователем OS78, 15 май 2019.

  1. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Спасибо за помощь, с рабочим эл.адресом всё получилось. mTAN получил и успешно активировал. Теперь буду пробовать снова "танец" с MMI.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    673
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
    ждем результатов!
     
  3. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    В общем дошёл до того, что на смартфоне в проге MyAudi появилось сообщение о необходимости ввести 10-ти значный код в MMI, но где тоже так и не нашёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    673
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
    Полагаю что он (ввод кода для синхронизации с приложением) в Российских машинах отключен.
    И то, что версии MMI имеют индивидуальные конфигурации под регион поставки - это точно!
     
  5. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Но у OS78 ведь подключилось! И у меня вначале как-то соединилось. Загадка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Мысль ещё на то, что я зарегился под тремя аккаунтами: российским, украинским и английским и это как-то даёт сбои. Сегодня украинский аккаунт удалил, а российский никак удалить программа не даёт. Пишет, что непредвиденная ошибка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    OS78, чего-то я совсем запарился. Подскажи пошагово как удалось подключиться к MyAudi в MMI машины. Прогу на смартфон я скачал. Дальше предлагает создать аккаунт, создал, в MMI пишет что для подключения необходимо соединиться по WiFi и открыть приложение. Подключаюсь к WiFi Audi, открываю приложение, в приложении пишет соединение MMI Wi-Fi установлено. Ниже в проге на смартфоне в строчке Wi-Fi пишет название точки доступа автомобиля и рядом кружочек с буквой i, при нажатии на i высвечивается, что ни к одной машине нет подключения. Ну и соответственно в MMI тоже пишет, что не подключено. Что за ёпрст?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. OS78

    OS78 Участник форума

    9 мар 2015
    257
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    После обновления приложения на iPhone та же картина + пропала возможность передавать цель для нави со смартфона в MMI, приложение смартфона не видит сохраненные в облаке MyAudi цели. Функционал подрезали так, что пока забил.
     
  9. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Ну тогда понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. OS78

    OS78 Участник форума

    9 мар 2015
    257
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    #50 OS78, 12 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Внезапно обновилась навигация до 2020.1.
    Но, только Северо-Запад.

    0153b6b34ed7f8f605fe4c716503eca1a28ff42eaa.jpg
     
  11. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Точно, только почему-то у меня по другим базам последние цифры другие?!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. elwik

    elwik Новичок

    18 фев 2010
    5
    Q5 2.0tdi 2011г.
    Подскажите, как Napster подключили? Через приложение MyAudi скачали? У меня не дает, выкидывает на закачку в google play, а там "недоступно в вашей стране". Закачивал Napster с других источников, но все одно уже сам Napster не дает запустить.
     
  13. OS78

    OS78 Участник форума

    9 мар 2015
    257
    Санкт-Петербург
    Q8 55 TFSI
    Из App Store скачивал. Сейчас проверил - действительно, недоступен. В MyAudi он появляется, если приложение установлено на смартфоне.
     
  14. _Алекс_

    _Алекс_ Участник форума

    13 май 2017
    204
    Простите, а для чего он этот Napster?
     
  15. Tuareg57

    Tuareg57 Завсегдатай

    16 июн 2011
    565
    Q7 3,0 ТДИ 2014г
    А для Андроида как она выглядит? И как работает?
     
  16. HippoV

    HippoV Новичок

    8 май 2019
    33
    Москва
    A6C8 55TFSI
    Коллеги, добрый день!
    Я из другой ветки, но мультимедия у нас, как я понимаю, одинаковая.
    Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: когда ездил на подменной А6, то в MMI а разделе настроек виртуального кокпита можно было выбрать оформление спидометра и тахометра из 3-х разных вариантов.
    В моей же машине такой опции нет. Так вот я думаю, что либо мне нужно обновить каким-то образом MMI (буду благодарен если подскажете как это сделать самому), либо у меня какой-то урезанный функционал, что весьма странно.
     
  17. HippoV

    HippoV Новичок

    8 май 2019
    33
    Москва
    A6C8 55TFSI
    И по теме myAudi. Естественно подключиться из машины не получается. При вводе логина и пароля вылезает информация с предложением "попробовать позже".
     
  18. AlexTMN

    AlexTMN Новичок

    30 сен 2019
    9
    Тюменская обл.
    Та же фигня.
     
  19. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Знаю только один 10-ти значный код и он на пластиковой табличке, которая шла в связке с ключами. Там только нужно стереть слой как на скретч карте и будет 10 букв в два ряда.
     
  20. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Вы не поняли. Код известен. А вот в самом MMI где его ввести-непонятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...