Мы помним...

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Ingri_SW, 9 апр 2016.

  1. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #1 Ingri_SW, 9 апр 2016
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    Уважаемые соклубники, безмерное спасибо за вашу помощь! Сообщать такие вещи всегда сложно...Сегодня в 11.15 Тимофея не стало. Он навсегда останется в наших сердцах...

    https://vk.com/spasite_timoshu


    Дорогие соклубники, никогда не думала, что мои знакомые столкнутся с такой тяжелой ситуацией, но все бывает. В моем подмосковном городе есть очень маленький ребенок с тяжелым заболеванием. Времени очень мало. Хочу вкратце рассказать о Тимоше.
    Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз LI-LII морфологический вариант, BII иммунологический вариант ,моносомия 7, сверхранний изолированный костно-мозговой рецидив. Необходима пересадка костного мозга. Срочно.
    Ему всего 4 годика. И это ужасное заболевание.

    Я благодарна всем людям, которые оказывают поддержку этому малышу. И в моем городе Можайске организуется очень много мероприятий в сборе средств. Индивидуальные предприниматели собирают деньги, в некоторых организациях был введен день без зарплаты и за этот день деньги сотрудников переводились на счет Тимофея. И я верю, что мы сможем помочь! И всем миром спасем еще одну жизнь!

    http://vk.com/spasite_timoshu

    ЧАСТНЫЙ СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ. Скоро появится информация по сбору на сайте фонда "Подари жизнь".

    Будут вопросы - пишите в личку, всегда охотно отвечу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #2 Ingri_SW, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    Сейчас начался срочный сбор средств. Клиника Израиля готова сделать пересадку костного мозга за 169 000 $. Немецкие клиники семье не потянуть... счет идет на недели. Я всегда была уверена, что мы не оставим людей без помощи, что люди здесь, иногда даже не зная друг друга, поддержат и не оставят в беде... Иногда ведь даже больше не к кому обратиться... Обращалась с просьбой, повесить тему наверх...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.297
    Черный пантер :)
    Прошу всех, кто может хоть чемто помочь, обратить внимание на эту тему. Ребенок погибнет без помощи. Все мы заняты своими делами, но просто подарив немного денег от нас не убудет...а этой семье можно перевернуть жизнь и вернуть ее в нормальное русло, вывести из этого кошмара. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #4 Ingri_SW, 14 апр 2016
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    2 дня провела в клиниках Мюнхена. Отдельное безмерное спасибо моей подруге, которая поддерживала! И столько всего сделала! Наконец-то есть какой-то ответ. Ребенка готовы принять. Сегодня подали в две клиники запрос на наличие донора. Как только подтвердится, сразу получим предварительный счет. Я рада, что в такой сложной ситуации я нахожу людей, готовых помочь безвозмездно - медицинские переводы, дорогостоящие лекарства. Начали писать в немецкие фонды. И надеемся...

    И всем спасибо огромное за поддержку. И еще, очень хочу поблагодарить лично тех, кто помогает. Если будет желание, напишите "АК" как пометку. Это для меня многое значит! И если вам будет нужна когда-нибудь помощь в Германии, то меня можно найти через клуб.

    С огромным уважением,
    Лена


    Миш, спасибо тебе огромное! За всю помощь! За то, что поддерживаешь меня в такой непростой ситуации!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Получили счет из клиники Мюнхена. 504 000 евро. Но мы не опускаем руки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Молодец!!!! Внесу свой скромный вклад и попробую привлечь коллег через корпоративный сайт. Удачи!
     
  7. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #7 Ingri_SW, 15 апр 2016
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Спасибо! Была уверена, что ты не останешься равнодушным!

    Вчера один телеканал связывался с семьей. Но репортаж хотят снять в клинике и чтобы врачи подтвердили, что они не могут провести полноценное лечение. Врачи этого делать не будут. Хотя для лечения нужно полное облучение. А аппарат облучения сломан в данный момент :(

    И что самое ужасное в этой ситуации, что в России нет донора. Очень маленькая база по донорам.

    Если кого-то заинтересует счет: http://vk.com/doc7284000_437433667?hash=94323dd7bf8e320414&dl=726eb7eeb952c452df (не знаю, как правильно прикрепить здесь документ)


    Сейчас получили еще один счет из другой клиники Германии. Сумма 400 000 евро. Это последний вариант. И видимо самый "дешевый". Будем думать. Хотя у ребенка совсем нет времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    #8 Ingri_SW, 15 апр 2016
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    Я горжусь своим городом! В моем городе в каждой организации организованы субботники. И все алюминиевые баночки будут собраны в отдельные пакеты и сданы. Может это для кого-то странно звучит, но люди делают всё, чтобы хоть как-то помочь этому малышу. И это также поможет городу.

    Мы понимаем всю сложность ситуации, но мы боремся! И надеемся! Потому что ни один ребенок такого не заслуживает. Он имеет право на жизнь. Если у кого-то есть идеи или просто какие-то предположения, как можно помочь в этой ситуации, пишите в личные сообщения. мы готовы рассмотреть все варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Благодарю вас за то, что нас поддерживаете и особенно за финансовую помощь! Спасибо огромное! Сегодня буду еще раз пытаться написать в фонды. На днях первый телеканал собирал деньги на лечение ребенка. И собрали больше, чем нужно всего за 12 часов. Телеканалы работают только с фондами. И шансов немного. Сумма очень большая. Но будем пробовать. Потому что верим, что всё не напрасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    В какую бы дверь не стучались в России, везде закрыто. Врачи пытаются не дать вывезти ребенка заграницу на лечение. А в России у него нет шансов. Это несправедливо и жестоко. Ребята, может кто-то поможет советом... Здесь в этом случае нанимают юриста по медицинским вопросам. Так как переписывать лечение, чтобы оставить ребенка в России неправомерно. Фонды утверждают, что финансирование на лечение заграницей с 2016 года закрыто. Замкнутый круг. И родители уже перестают верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    от себя чуть чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Спасибо))))) вчера нам ответили из немецкого фонда. Заполнили бумаги. Надежда хоть и небольшая, но есть. Но всей суммой они не помогают и главную роль играет, какая сумма есть у родителей. Так что, сборы продолжаем. Еще раз спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Как бы мы ни старались вывезти ребенка в Германию, врачи в России не дали подтверждающих документов, что донора нет. По бумагам - есть. На словах - нет.И слишком редкое отклонение в хромосомах. Но лечение какое-то продолжается. Врачи не всегда даже с родителями говорить хотят об этом. А немецкий фонд ждал документов. Теперь всё напрасно. Через неделю ребенку дадут еще раз высокодозную химию и если раковые клетки не уничтожат, то просто отпустят домой. И всё...

    Пытаемся на этой неделе получить еще один счет из клиники, надеясь, что сумма будет меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ирина, Путину напишите на сайте кремлин ру. Может поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    3 раза писали. Всем, кому возможно. Консультировались с разными людьми. Сказали, вы в этой битве не выиграете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    только увидела тему... сбор средств еще ведется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Да, конечно. Мы еще надеемся на лучшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Не держу деньги на с сберовской карте, банкомат рядом с домом не принимает нал второй день. Постараюсь сегодня в отделение заехать, скину немного! И проверьте личку, пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Спасибо большое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Ребенка и маму сегодня выселили в приказном порядке из Морозовской клиники. Объяснений не дали. И сегодня же в Питере была встреча с Чулпан Хаматовой. Она обещала лично разобраться с данной ситуацией. И мы все ждем. А родители уже не выдерживают((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...