Мужчины любят глазами, а женщины ушами!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем guns55, 30 сен 2013.

  1. guns55

    guns55 Участник форума

    17 мар 2008
    402
    тапки 44р
    #1 guns55, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
    Мужчины любят глазами, а женщины ушами! Так ли это на самом деле!? С мужиками почти все понятно там как говорится чтоб "все при всем было"! А вот у женщин!??? Девчушки, Согласны ли вы с этим утверждением!? Пишите, комментируйте кто чем любит!? Давай давай! Кто первый! Любые жизненные ситуации!
     
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Ага. Пусть рассказывают и чем и за что тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я бы сперва уточнила, что мы вкладываем в понятие "любят", если речь идет про любовь, как про чувство, то это одно, а если речь про симпатию, влечение, и т.д. это совсем другое.
    По мне, если мне хорошенько присесть на уши, то можно добиться симпатии, но для любви, этого совершенно недостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. imegrant vitebsk

    imegrant vitebsk Завсегдатай

    17 ноя 2011
    863
    Беларусь
    A8\D2Q 2.5 TDI 02г
    +1 пошёл за попкорном...:thumbup:
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    В общепринятом понятии это ПРАВДА. Мужчине важен зрительный контакт, что бы как говорится глаз радовало. Это заложено на генетическом уровне. Мужчины на подсознательном уровне ищут себе самых красивых. А женщине важно слышать приятные ласковые слова, какая она красивая, добрая и вообще самая лучшая. Так на подсознательном уровне она ощущает себя нужной, желанной и любимой.
     
  6. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а вот это похоже на правду
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.144
    A6С5/2.4Q продал
    на такие я б присел:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну с начало интерес - который у мужиков вызван зрительным контактом,а у женщин приседанием на уши. Потом симпатия, а потом уж и любофффььь.
    Вот ситуация. Хочет мужик познакомится. Что первое он делает? Он выбирает самую красивую для себя!
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    А зачем? Самые красивые по подиуму ходят, так мы там не пасёмся. Наверное чуть-чуть не так. Мужик ищет такую, которую не стыдно показать. Да и на себя тоже надо в зеркало посмотреть. Остальное придёт потом и чем то можно пренебречь.
     
  10. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я же написала ДЛЯ СЕБЯ. Самую красивую в его понятии. Для кого то она может и не ахти будет, а для него самая красивая.
    А кому показывать то? Не на подиуме же :D
    А чем можно пренебречь?
     
  11. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    а что тема заглохла? нечем поделиться?
     
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вот давай с тебя и начнем :DНу? Я жду.
     
  13. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    ну если говорить под подсознательное, тогда женщины ищут сильных)))) а не тех кто на уши!) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    по теме если) все выбирают внешне!) и женщины и мужчины тем более!) как сказала Catherinа, долго ездить по ушам не получиться в любом случае :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Так мы не про езду вовсе говорим. А то что женщина любим ушами! И чем дольше это продлиться тем лучше. По крайней мере ничего плохо нет в том, чтобы твой мужчина говорил тебе приятные слова и комплименты.
     
  16. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    хорошо) замените слово "езду" на "ласковые слова" :wink:

    комплименты и приятные слова всегда приятны - даже от незнакомого мужчины! о чем спор не пойму) хотите - любите ушами) кто вам не дает :D мне лично этого не достаточно, более того я пропускаю мимо ушей, и ничего более чем приятно слышать, не чувствую. Каждому своё :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да хотя бы что бы самому не страшно смотреть было.. :D
     
  18. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    давай.
    изначально смотрю на внешность. это первоочередное. остальное - по ходу пьессы.
    пысы.. немного не вовремя, но все же
     
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А какие девушки в твоем вкусе?
     
  20. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    О женщины!!! Вы такие непостоянные - сегодня блондинка, завтра брюнетка...