Мужчины, которые хотят жениться

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем alexandra, 28 сен 2013.

  1. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Отчитаться перед государством можно налоговой декларацией, но не штампом.
    Брак это психологический фактор. Совместно решать проблемы, поддерживать друг друга можно и вне брака.....
     
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Мне нет. Для меня гораздо важнее отношения и душевное счастье.
     
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :Dну вот тебе и ответ..тебе не нужен
    Моей жене, Юле, и многим другим - нужен:ded:

    и налоговая декларация не регламентирует отношения между людьми :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Да по сути, это дело каждой пары в отдельности! Так сказать отдельно взятый случай. Интереснее понять, ЧТО в человеке меняется после заключения брака? И мне например, хотелось бы в первую очередь знать вот что....что движет девушкой, когда она подводит мужчину к мысли о браке. Ведь вы, девушки являетесь серыми кардиналами взаимоотношений!!! Тому есть масса подтверждений.
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Дорогой !!! Пойдем в ЗАГС !!!
     

    Вложения:

    • 2222.jpg
      2222.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      71
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    #66 Calipso, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Штамп в паспорте тоже!!!! Он не удержит и не усилит отношения если нет чувств.
    Люди, прекратите врать сами себе и спуститесь с небес.
     
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    1. Давление общества (родителей, друзей, знакомых и т.д). Мол замуж надо полюбому, кровь из носа. Если не вышла - значит никому не нужна. Значит что то не так в тебе.
    2.Боязнь остаться одной, без внимания, помощи и поддержки.
    3. Глупые надежды удержать мужчину.
    4. Воспитание старой закалки ( см. Пункт 1).
    5. Расчет.
    6. Безысходность и отчаяние.
    7. Способ доказать кому то ( например бывшему который за муж не брал) что нужна кому то.
     
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    #68 Walf, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    мда..тут без дохтура не обойтись ... :D
    Разговор слепого с глухим...
    Повторю третий раз, ШТАМП - это форма отчетности, как количество новорожденных, кол-во свадеб/разводов и т.д.
    а сама по себе СВАДЬБА - это продолжение отношений, логическое... встреч, объятий, отношений в целом
    Если семья сама по себе не получает продолжения в детях, то п.1,2 легко и непринужденно выполняется, а с ними и п.6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вам то да. Хорошо что хоть осознаете. Не все так запущено значит. Есть надежды.....
     
  10. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    #70 fomich, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    А я и не завожусь, и глядеть глобально бессмысленно, в глобальном масштабе нету ни государств, ну семей, и существование человека на Земле кроме негатива ничего не оставляет - это глобально.

    Я имею ввиду рассмотреть со стороны взаимоотношения, а не ситуацию в галактике


    По поводу института семьи хотелось бы заметить, что нравится вам это или нет, но мы все вовлечены в общественные отношения...какие были 20 лет назад - тогда были другие люди, сейчас люди другие - и, соттветственно, отношения другие
    Что то неустраивает, попробуй что нибудь поменять :D[/QUOTE]

    No comments!!!
     
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Анют, извини, но вот именно такое категоричное мнение наталкивает на мысль, что человек очень обижен жизнью, ну и мужчинами в том числе.
    Зачем доказывать, что брак это ЗЛО ??? В любом случае каждый поступит так как надо именно ему.И что плохого в нашем воспитании и моральных устоях, которые привили нам наши предки.
    А что хорошего в том, что наши эмансипированные девочки не хотят связывать себя с человеком узами брака и имеют троих деток от троих разных пап(таких очень много) ?? Это разве правильно? Разве они рожают каждому просто так? Нет !!! В надежде удержать,даже не будучи замужем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я все равно не могу услышать четкого ответа как свадьба способствует логическому продолжению отношений ? Вам самому то не смешно :lol:
    После свадьбы по щелчку что то лучше становится? Прям магия какая то ей Богу :lol:
     
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну харе упираться ))) Так и скажи...никто не зовет !! )))


    Это шутка ,дабы прекратить никому ненужный ,спор не обижайся :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Так я за мужем :lol: Рада бы сменить своего дибила на особь лет 40-45, они по слухам более качественного пошиба :lol:
    И без претензии на штам :umnik:
     
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :laughter: Так вот почему такой сыр бор !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Не зло конечно, но и не догма!
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Юляш, а хоть один из перечисленных мной пунктов не верный? Согласись что все так и есть. Просто люди почему то не хотят об этом говорить в слух. Я ни в коем разе не хочу сказать что брак это ЗЛО. Я просто пытаюсь понять в чем разница между официальными отношениями и неофициальными. Я сторонник здравого смысла! Если у людей есть действительно искренние чувства, любовь, уважение, понимание и т.д и т.п, то они будут счастливы и без штампа! Штамп роли вообще ни какой не играет.
    А по поводу детей могу сказать следующее.,... Если брак рушится, то дети это мнимый способ его сохранить. Очередной стереотип! Мол у ребенка должен быть отец. Да он должен быть не спорю, но только при нормальных взаимоотношениях между супругами (которые возможны и без штампа). А если чувств нет и семью сохраняют ради детей, устраивают цирк скажем так, то ребенку от этого только хуже будет. Лучше раз в неделю видеть довольного отца, который уделяет внимание своему ребенку, чем ежедневно холод и безразличие, но зато в браке.
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А то :D Я тут можно сказать души изливаю :D
     
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Анют, все верные, но только почему-то все отрицательные. Наверное именно это я пытаюсь тебе донести, есть масса положительных вещей, которые приводят к свадьбе и дальнейшей семейной жизни.
    Нас бог миловал ))) у мужа полная счастливая семья,у меня полная счастливая семья, у меня нет разведенных родственноков(а их у меня 6 семей с папиной стороны и столько же с маминой:eek:), наверное такое окружение с детства давало некую защиту и уверенность в семье.В моем понимании семья это муж и жена,ну и детки соответсвенно, а гражданский брак-обыкновенное сожительство, в котором чувство ответсвенности друг за друга гораздо меньше.Это моё личное субъективное мнение ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    :D:D:lol: Про ШТАМПЫ и формы отчетности .....сильно сказано! Весомый аргумент в пользу брака!

    "Дорогая, ты меня любишь?"
    "Безумно, милый!"
    "Тогда выходи за меня и пойдем скорее, ведь Нам необходимо отчитаться перед государством за наши действия!" :D