Мужчины, которые хотят жениться

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем alexandra, 28 сен 2013.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    #41 grub, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Сам не женат и не спешу. Но ИМХО обустроенность тут не при чем. Чисты носки и борщ на обед это не проблема и для холостого мужчины.

    ЗЫ. Меня пожалуй на женитьбу может сподвигнуть только одно - твердая уверенность, что с этим человеком я проживу всю свою оставшуюся жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Первые два года :D
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поддержу Юльку, есть примеры счастливого брака и по 15 лет, правда из них они в официальном браке только 5 лет:shock: Говорит, Проверял ее, 10 лет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Юль, зачем брак если есть действительно крепкие отношения и сильные чувства? Что он дает? После официального брака чувства что ли крепче становятся, любовь возрастает или что?
    Вот ответь мне плиз ....,. Чем отличаются (кроме социального статуса для нашего гребанного государства и бабок возле подъезда) отношения двух любящих пар...,. Одна пара в браке, другая нет....
     
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Почему потеряли???? Главное моменты прожитые вместе, а не статус отношений.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Анют, не потерял, а Проверял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Аааааааа :lol: Блин, не вижу ни фига с утра :laugh:
    Я с айпада, тут мелкий шрифт.
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Catherine-Lis, у нас тут новый авторитет в отношениях появился...за 4 дня с момента регистрации 400 сообщений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я смотрю Вам это покоя не дает :lol:
    Не в количестве сообщений дело, а в смысловой нагрузки! Мне так и не ответили на вышеупомянутый вопрос....
     
  10. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Да по своей сути он(брак) ничего не дает, НО....и ничего и не забирает, при правильном и адекватном отношении двух сторон к понятию "семья" применимо к нашей хреновой действительности.Это тяжело, но того стоит!!!!
     
  11. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Немного затянул с обкаткой :nod::nod:
     
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Если ничего не дает и не забирает, то зачем он нужен?
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Читай мою подпись....та что про мудрецов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Странная штука мозги..... Их вроде бы и не видно, но когда их не хватает заметно сразу!
     
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Мне сложно говорить об этом за всех.Могу сказать за себя, наша семья самая нестандартная в отношениях среди всех наших друзей в хорошем смысле )))) Мы знакомы 17 лет, жетаты 5, но после свадьбы нас как одними сетями связало))) Причем муж кольцо ваще не снимает, говорит: хочу, чтобы все видели что я ЖЕНАТ !!!!
    Ань, ну вот смотри, некоторые элементарные вещи, которые происходят с нами каждый день(магазин,ресторан,аэропорт....) предположим пара, которая не в браке:они друг другу-спутник(ца),друг(подруга),любимый человек ну и т.д.А надо мной муж глумится.....говорит официанту:счет ей отдайте, меня сегодня Жена выгуливает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    ответ уже был в посте чуть выше, но так как все читают между строк, повторюсь
    "создание семьи - это логическое продолжение взаимоотношений между мужчиной и женщиной...а штамп - это отчетность перед государством"

    А я и не завожусь, и глядеть глобально бессмысленно, в глобальном масштабе нету ни государств, ну семей, и существование человека на Земле кроме негатива ничего не оставляет - это глобально.
    Смотреть надо конкретно в каждом случае, вот я говорю конкретно, до свадьбы у меня было немало девушек, они, так же как и мы ищут того спутника, с кем им было бы интересно, кто сможет воспитать общих детей да и просто существовать рядом...
    НО знать всех мужчин они не могут, так как и мужчины, поэтому есть люди, которые уважают выбор своей половинки и живут, решая ВМЕСТЕ проблемы, а есть такие, которые при первых же трудностях бегут куда подальше...

    По поводу института семьи хотелось бы заметить, что нравится вам это или нет, но мы все вовлечены в общественные отношения...какие были 20 лет назад - тогда были другие люди, сейчас люди другие - и, соттветственно, отношения другие
    Что то неустраивает, попробуй что нибудь поменять :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Но я не думаю что только в этом смысл. Глумится можно и вне брака. Мы вон с моим плевались кто дальше с балкона 22 этажа :lol:Одной почти 30, второму еще больше..... И были так же счастливы.
     
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :thumbup: :D значит вам штамп не нужен :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    В данном случае нужен врач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Ну согласись, развлечения немного разные )))) незнаю я как тебе объяснить разницу ))) наверное через настоящий крепкий брак надо пройти, что бы понять.

    Я кстати второй раз замужем, так вот в первом браке я не ощущала ничего близко похожего к тому состоянию абсолютного счастья, в котором нахожусь сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...