Мужчины, которые хотят жениться

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем alexandra, 28 сен 2013.

  1. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    открою вам маленький секрет- может это дббовь
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Этого я вообще понять не могу :eek: Зачем все это ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN


    как правило эти идеи исходят от родителей, той или иной стороны - "Как же не отпраздновать....родных, близких соберем!" и т.д и т.п.
     
  4. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Казалось бы, живешь, живешь, наслаждаешься взаимоотношениями и по сути узы брака не должны что-либо изменить, НО....появляются какие-то стереотипы, убеждения, какая-то лень и нежелание удивлять близкого человека и т.п. В Сomedy Club (Юрмала, выпуск 4) standup Незлобина довольно хорошо все описывает (состояние мужчины)
     
  5. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Женюсь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Развожусь :):):)
     
  7. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Ну я только ищу... Ты смотрю уже нашел )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    традиции...
    может когда-нибудь поймешь, хотя, скорее всего это тебе и не надо

    есть такая вещь, как моральное состояние человека...когда ты..или кто то иной встречается с девушкой, то моральное состояние пары, если им свадеб и т.д. и т.п. не нать, можно сделать что угодно..слетать на карибы, купить навороченную тачку и так далее...жить гражданским браком, записывать (если будут дети) на себя или не на себя...совершать другие иные общественно полезные действия :wink:
    но стереотипы, лень и нежелание удивлять убивает любые отношения, семья там, официально люди женаты или нет...от наличия штампа это не зависит
    создание семьи - это логическое продолжение взаимоотношений между мужчиной и женщиной...а штамп - это отчетность перед государством
    Если человек этого не понимает - значит не судьба :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D Поменьше надо камеди глядеть и дом2, и почаще советы родителей слушать ...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Я в поисках с кем развестись!:hi: А если серьезно, то ответ на "Почему и зачем" описан в 4-м посте (Calipso :hi:).

    Вокруг мужчины во-первых создаются благоприятные условия, во-вторых его подводят к мысли о женитьбе, в-третьих он сам реально начинает думать что хочет жениться, ну и наконец.....BINGO....и уже окольцован! Всем спасибо! Все свободны! Занавес! И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КОМУ? ...Правильно! Женщинам... И возраст здесь ни при чем! С возрастом только игры становятся интереснее и изощреннее!
    Ну как их не любить после этого....:give_rose:
     
  11. trueeraser

    trueeraser Участник форума

    13 сен 2012
    278
    A5 2.0Q
    Хочу женится, ищу кого осчастливить! Институт семьи решает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN

    К твоим то я точно прислушаюсь
     
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Бред полной воды...самомнение у человека явно завышено!

    Читать надо что написано, а не то, что придумано..советы слушать надо не мои, а родителей :cool::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Уважаемый Walf! Да ладно не заводись! Читаю я как раз то внимательно, и отдаю себе отчет в написанном. Я просто рассматриваю сложившуюся ситуацию более глобально, так сказать взгляд со стороны. К мнению родителей не только надо прислушиваться, но и уважать каким бы оно не было. Я не отношу себя к разряду женоненавистников, более того даже не понимаю их. Неужели у меня где то прозвучало, что якобы институт семьи это плохо. Ни в коем случае! Сейчас само понятие "семья" уже далеко не такое как скажем 20-30 лет назад. Напрягает сама среда, создаваемая государством(в первую очередь!!!) и обществом в которой нужно создать семью с большой буквы. Мы живем в потребительском обществе и это пагубно влияет на формирование семьи. Сейчас женятся или выходят замуж так сказать больше для порядка ("Вроде уже пора....мы уже в ваши годы...."), особо не заморачиваясь о последствиях. И стоит только проявиться каким то невзгодам, проблемам, неурядицам на бытовом уровне *(с которыми родители разбирались на раз), то рано(сейчас преимущественно рано!!!) или поздно возникает вопрос "А мне это надо?", а потом и действия (я имею ввиду развод) несмотря на достижение какого-то социального статуса как семья, какого-то материального общего капитала к примеру. И на вопрос "А почему развелись?", слышишь "ну!....не получилось". А что вы сделали для того, чтобы получилось???
    Жениться то не проблема, проблема в выборе спутника... И по нашей жизни сейчас, создание семьи можно смело считать мужским поступком!!!
    Ты говоришь "завышенное самомнение"...А почему бы и нет, и это не мешает мне по достоинству относиться и любить прекрасную половину человечества, просто для себя я уровнял шансы во взаимоотношениях. и не считаю это зазорным. Так даже интереснее.
    Семья-это здорово, великолепно, безумно приятно несмотря ни на что!!!!! Одноклубницам большой привет!!!:wink:
     
  15. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А почему женились Вы? По какой причине?
    Только не говорите ЛЮБОФФФЬ...... Любовь и брак две несовместимые вещи :D
     
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    :thumbup:
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Что самое интересное государство хрен на это ложило :lol:Путин этому доказательство.
    Народ не живите в бреду. Институт брака разрушен..... не те времена сейчас.
    Живите с любимыми и все будет ОК :thumbup:А там уж в браке вы или нет - дело ваше. Но по опыту брак - это ЗЛО.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    А нахрена женится?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Чтобы жизнь медом не казалась :lol:
    А если серьезно, то так ПОЛОЖЕНО в нашем социуме.
    Такие правила....
    Вот верите или нет, не раз задавала данный вопрос людям, на форумах.... Четкого и вразумительного ответа еще ни разу не получала! Кроме как - социальный статус и так положено. Но для меня это не ответ, а бред сумасшедшего.
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Это Вам кто такое рассказал ??? У нормальных людей это как раз то две самые совместимые вещи )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...