всех приветствую, есть желание стать кваттроводом (В4 2.0-2.3л), но цены "остужают пыл": 35-летние по поллимона и дороже, откуда такие цены, из-за редкости? или не там смотрю? или это уже норма? насколько целесообразен вариант поставить кваттрокит на моноприводную? благодарю заранее, Кирилл
благодарю, уже третий год пошёл. как покинул север, теперь понаехавший "спб-уржец" а цены у нас действительно ТАКИЕ , причём на всё и на пересылку тоже
не такие уж и древние, и не такой уж и ценник, 94гв и 400тыр, скоро их не останется, а ширпотреб будет ещё долго
Это вы себя уговариваете???)) На кой хер нужен этот труп на коленях, если вы в них ничего не понимаете?
я пребываю в лёгком недоумении от мысли, что никому из вас не приходило в голову, что существует точка зрения, отличная от вашей
Ну то есть вы сначала посоветовались про некруху на коленях, все дружно ответили, что такая тачка даром не нужна. Но вы ее все таки купили и теперь рассказываете какое это чудесное приобретение)) По всей видимости, чтобы себя убедить. Остальные в курсе, что это не так
Погоди, это он ещё не начал ездить и она не начала ломаться. И ещё не пришло осознание,что такой "антиквариат" в ремонт уже никто не берёт. Пусть хоть немного в эйфории побудет.