Может создадим Раздел? Аудио, видео, Hi-Fi, Hi-End

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Vl@d S4, 2 мар 2013.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мне тебе выкладывать, с дуба рухнул? Ты кто такой? Я не нуждаюсь в оценке своей коллекции, каким то быдланом. Все давно уже оценено лучезарный ты наш. Discogs в помощь))) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Здесь вообще, (камень, ножницы, бумага) , ох и советчики- РЖУНИМАГУ, А давайте эти колонки вытащим на улицу,,, каааак дадим децибелов,,,,, глядь они и в космосе, усилитель ведь мооощный, только сопротивление перепаять надо , вот роскосмос а к у е е т!!!!!!! В европпе не обманывают!!!!! Берите!!!!!!!!!!
     
  3. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Я ведь не просил мне!!! На всеобщее обозрение так сказать! Подкрепите свои слова делом! и Все!
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Для особо просящих, для начала. Что это? Желательно с правильными обозначениями. Потом, если будет правильный ответ, можно и матрицы сфоткать....:hi:
     

    Вложения:

    • DSC_2096.jpg
      DSC_2096.jpg
      Размер файла:
      66,5 КБ
      Просмотров:
      67
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    И в догонку: Люди не способные мыслить (Быдло), давно пересекли наши границы, на постоянное или временное проживание! Вы к каким относитесь? Все, прошу прощения, с этого поста давайте без оскорблений!!!
     
  7. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Серебристая требочка, часть тонарма?
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тонарм не при чем, лень откручивать. Вопрос про бОшки или картриджи, как кому угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Могу еще. Спустился в подвал, сфоткал любимый на данный момент проигрыватель. У меня их шесть... И новое приобретение, вчера распечатал...
     

    Вложения:

    • DSC_2099.jpg
      DSC_2099.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      70
    • DSC_2097.jpg
      DSC_2097.jpg
      Размер файла:
      52,6 КБ
      Просмотров:
      64
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Не пойму,,,,,, Вы меня хотите уличить в чем то? Я лишь выделил Ваши высказывания и опроверг их! Попытался доказать , что Вы не правы в своих оценках, а Вы меня тыкаете в свои фото,,,,,, блин глупость и все! Серебряная трубка, часть тонарма---Докажите обратное!
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Что бы чего то опровергать, надо иметь хотя бы базу. Какие то знания... Засим я и на предложение поделиться матрицами, просто сфотографировал часть (их более 10-ти) головок звукоснимателя, скажем так не самого начального уровня. Конечно есть многим лучше, но речь не об этом. Понимающий человек сообразит, что и остальное не хуже. Что же до опровержений... Оскорбления и глумеж я видел, опровержений - нет. Да и ни кто не просил. Дальше продолжать дискуссию, не вижу смысла.
    Зы: Рано утром, отправляюсь в Южную Чехию на Бурзу. Это такая толкучка на аэродроме. В прошлый раз, я оттуда привез более 50-ти пластинок 60-ых годов. Купленные за смешные деньги. Цена на Дискогсе, Ибее - космос. И ооочень мало предложений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Я рад, что Вы потратите деньги на не кому не нужные пластинки!! Хотел и Вам сделать загадку,но не разобрался как фото вставить,,, раньше получалось
     
  13. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    #253 Ortoped, 26 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    ОООООйй, Тима, выж эмигранд,,, а то я думки думаю откуда такое похвальство, 1000 дисков(с го вно записью), шесть крутилок, тридцать пар аккустики, немеряно усилителей, ресиверов пруд пруди , и ,,,,,, СВОЙ подвал под этот весь хлам!!!! КОМПЛЕКС у Вас батенька!! Не хочу уподобл яться тебе мой тракт: Аквафейз 470, фокал 1028ве, оппа 105,,,, только источник так себе, но скоро возьму ЦАП люксман------опровергни

    Толкучки в России были в 90х, а сейчас мы все заказываем по инету!!! Скоро и до вас дойдет, потерпите немножко!
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А как так вообще получилось подобное скомпаровать? Из чего был выбор? Поп какие требования и условия всп покупалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    "Аквафейз- интегральник", преаут с онкио 5010 на него , а дальше микрофон рулит или слух, извините не хотел обидеть , это вкратце,,,,, эмигранд тимакс завел просто
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А чем завел то?
    Случаем ни тем что в реальности мурзилочные аквАфейсЫ, онкии и прочая дребедень лажает даже перед средним хай-фаем 90х?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    Про аквафейзы он не говорил,,, и че же они лажают,.? Музыкальный Вы наш!!!!!
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да хотябы стрелочками:laugh:
    раньше они были во все табло, а сейчас приглядываться надо или савсем близко сидеть к усилкучто бы очучать весь кайф:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ortoped

    Ortoped Новичок

    13 июл 2008
    89
    Audi RS Q3
    #259 Ortoped, 26 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    Да, Да, Да,,,, стрелочки для девченок, ох как в период моей молодости рулили, а щас жена пыль со всех аппаратов протирает ,,,,, и самое главное думает что это китайское го вно, за 50кр, нефиг их просвещать что сколько стоит!!! Как то так.

    Забыл, как фотки вставить?
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да, да, дА
    Самому лучше не вспоминать и вообще никому лучше не говорить сколько это го вно стоит да бы не расстраиваться лишний раз и не видеть пальцев с вращательными движениями у веска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...