Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делиться.

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Панддда, 3 апр 2008.

  1. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Темка создана для владельцев Аудь про компьютерные игруффки:rotate: если кто во чтонить играет давйте обсудим) Поиск юзал не нашел. Может кому нибудь будет интересна игра Евер Квест 2 могу про нее рассказать, помочь в игре. Еще хорошо играю в Сталкера и в CS)) Давайте общаться ?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Есть такая тема:)
     
  3. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    не играю, очень редко. Посаледняя игра КалОфДьюти которую прошел.

    Но с нетерпением жду GTA4 ибо являюсь фанатом серии.
     
  4. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    А где ? Дайте ссылку !! не могу ни как ее найти (( Буду там рассказвать про игруффки:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=13372&highlight=%E8%E3%F0%E0%E5%F2 вот одна из них:)
     
  6. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    счастливые люди... время играть есть...
     
  7. x-pere-men-t

    x-pere-men-t Участник форума

    19 апр 2005
    220
    A4/B7 2.0TDI 05Г
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    С друзьями в XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release недавно начал играть, затягивает...
     
  8. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Что наша жизнь? Игра!:drunk:
     
  9. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    тим фортресс 2 рулит!! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    А знаете времени играть нет ))))) Просто когда играешь то это во многом как болезнь. Отрываешь время на игры от других не сомненно более важных вещей):nod: Я например каждый день режусь в Еверквест 2 ) и намана )) Тока жена орет громче корабельного рупора ...:( а так в игре все такие ) сейчас возраст игроков сдвинулся до 18-28 лет. Все больше начинают играть люди среднего возраста. Причем многие из них играют запоями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    WOW :rolleyes: Вот где жизнь, бурлящая всеми красками.
     
  12. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Достаточно долго игрался в Эвер... В итоге получил 2 перса хай лвл через год и забросил все это нафиг, времени нету:) А так по вечерам вообще клево...
     
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Блин, не то, чтобы есть... просто раз в полгода реально затягивает дня на 3-4. Месяца два назад затянул конкретно Сталкер. Да этого помню Hidden&Dangeros только часть не помню.
    Про меня наверно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    А что слышно про Сталкер Чистое небо ? Не давно заходил на сайт что там как в танке глухо((( Говорят что вроде как весной этого года а весна проходит и никого ((( ХОЧУ "!"!"!"!" !! Прошел уже 3 раза Чернобыль и больше не могу )))) Три раза разные концовки ) Всего их там 7 )))) Еще 4 раза не осилю )) Кстати есть подборка рассказов (10 штук) про Сталкера если кому интересно то пишите на почту PANDDDA@mail.ru Пишите на мыло скину всю подборку.
    А GTA 4 когда выдет ? Никто не знает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Да вроде есть че-то про "Чистое небо" на сайте -
    ".. С 18 по 20 апреля в московской гостинице "Космос" будет проходить очередная Конференция Разработчиков Игр...
    ...
    Компания GSC представит в этом году на суд общественности и компетентного жюри свой проект "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".
    Приглашаем всех желающих посетить презентацию игры в зал "Фойе", стенд В3...."

    Вот источник http://www.stalker-game.com/ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Сам жду Чистое небо, обещали вообще в феврале, а уже апрель заканчивается :(
    Сталкера прошел раза 4, кстати, поставь мод AkmMod, ребята какие то сделали, пройдешь еще пару раз точно :)
    Там много чего улучшили, например, теперь можно и нужно спать время от времени, от водки можно стать алкоголиком, если много пить или отравится или вообще вырубится на пару часов :), можно брать и переносить всякие вещи, трупы. Изменены текстуры оружий и звуки, есть возможность ремонтировать оружия у торговцев и барменов, изменена балистика пуль, есть новое оружи (охотничье ружье), можно продолжать играть после уничтожения О-сознания, в припять можно прийти сразу, если дойдешь, и еще очень много всяких прикольных мелочей.
    Кстати, после игры купил всю серию книг про Сталкера :) Некоторые рассказы весьма интересно прочитать после игры :)
     
  17. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.


    А где достать мод ? И скажи пожалуйста там говорят можно как то в конце прийти не к монолиту , а к ученым надо тока какую то штучку с собой иметь - это правда ?? как туда попасть ? Где надо взять квест на это ?? Облазил (3часа) всю последнюю локацию думал сойду с ума )))) "ИДИ КО МНЕ" "Я ЗНАЮ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ" "ИДИ КО МНЕ" )) Млять я себе такую тему на телефон хочу ))))))) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    А ты что, не доходил до О-сознания чтоли ? :) Ну ты тогда зря игрался в сталкер, я тебе скажу :) Потому что до истинной концовки не добрался, дойдя до о-сознания, узнаешь ответы на все вопросы, которые задавал себе во время игры =)
    Кароче, я не помню, но по-моему надо взять в отеле в припяти в каком то номере дешифратор, квест на него дает доктор (и ключ от комнаты), который находится в логове стрелка какое-то время.
    Но я даже брал этот дешифратор без ключа и без квеста, просто залазил на балкон и через окна кидал гранаты в комнату, дешифратор взырвной волной подбрасывало к окну и я его забирал.
    А чтобы попасть к ученым (к о-сознанию), там надо в ЧАЭС в каком-то корридоре запрыгнуть на ящики и дальше найдешь секретный ход, там тебе и понадобится дешифратор, чтобы открыть дверь =)
    АМК Мод можно скачать отсюда http://amk-mod.3dn.ru/index/0-3, очень советую, если нравится Сталкер, можно еще пару раз пройти с ним будет =) Там кстати очень сильно доведена до ума балистика пуль, собенно снайперок, даже есть мануал юного снайпера, там все описано как лучше стрелять, как прицеливаться и т.п.
     
  19. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Ыы)) Ну вот такой я лузер :unhappy: Не доходил я туда ) Вот только мне кажется что в Припяти я устану искать отель )))) Там эти черти с Гауссовками меня вообще как то не сильно любят, а тут я весь такой красивый из себя в плаще буду по окнам лазить )))))) Седня тада приду попробую установить мод. А не знаешь встанет на лицензию мод ? И там написано кудда его надо распаковывать ? просто я не сильно интересуюсь что там у мну на харде накидано:rotate::drunk: и могу не найти то место в которое надо закинуть мод...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Панддда

    Панддда Участник форума

    26 дек 2007
    132
    FF2 2011 (2.0) red
    Ответ: Мож кто играет во что то интересное ? Давайте делится.

    Да и кто нить знает суть выходящего Сталкера Чистое небо ?? А то что я понять не могу про что он будет ...:shock::shock::drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...