Мотовидео

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Shmel ReAlity, 19 сен 2014.

  1. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    Братья и сестры)

    Предлагаю сюда постить интересные по Вашему мнению видюшки.

    Налабал выпуск по актуальному вопросу "Междурядья" в наше время =)

    http://youtu.be/SD9VXHS8Im0
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не разу не увидел в данном видео включение поворотника,что обязывает пункт 8.1.и пункт 8.2 ПДД,80% времени этого ролика есть не движение в один ряд,а именно перестроение,и перестроение с нарушением ПДД,что наказывается по статье 12.14 часть 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Shmel,
    зря ты это видео запостил :D
    Лучше трековую езду кидай: технику и т.п. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Почему зря?
    Мотовидео пусть постит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Этого мотовидео в ВоВ полно...в теме "...с регистраторов". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    Вы этого не видите потому, что Я сигнализирую руками (в самом начале видео это явно видно), что по ПДД так же регламентируется в случае неисправности световых приборов.

    ПДД не нарушены, поэтому Ваши обвинения безпочвенны. Будьте внимательней!
     
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    тему создал и пропал :confused:
    пс, пообщаться бы с тобой, на предмет дооснащения джиксера 600 к8 с "одетым" спортпластиком (в частности: установка легкодемонтируемых обычный без повторителей зеркал, установка головного фонаря, установка лопаты под номер, прилепить на хвост светоотражатели) - если ты занимался этим вопросом - напиши в личку :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
  9. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    Можем пообщаться)

    А если нужно видео, то вот:

    https://www.youtube.com/watch?v=_rJqK7gStnM&list=UUGrjJ5HV5FOb9oMllwE7aTQ
     
  10. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Интересные видео.
    На треках катаешься. Есть какая-нить инфа по моск / подмоск трекам по 2015 году? Фирсу откроют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    Фирса. Статус открытия не известен. В августе там уже отбойники постелили, зоны вылета сделали. Доллар скаканул и теперь не понятно, что там будет. Я живу не рядом, поэтому скатать и узнать у охранников какие директивы есть по объекту не могу)

    А статус по трекам такой: МРВ - это как Подмосковье, Мячково - как ближайшее Подмосковье. В Москве треков нет (шоссейных). В Печатниках есть кроссовая трасса)
     
  12. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    по м/нахождению я в курсе)

    интересно, что с расценками будет...

    скажи, ты со своим lap timer'ом катаешь на треке?
    может посоветуешь какой?: чтобы не особо дорогой, но не "врущий" и живучий был, не под заказ желательно.
    а то, в мячике, напр., в режиме трен дней арендные не выдают. а без замеров как-то не айс катать (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    По чесноку, то Я снимаю всё на ГоПро и потом просматривая отмечаю время. У меня есть и бортовой лаптаймер (прям на приборке), но опять же там отсечка на глаз.

    Я видел китайские за 50$. Их на авито скидывают пачками. Говорят не врут)

    Жаль, что там нет систем как на картинге, где время показывают на 2 и более сегментах. А то тут просрал время, а другом участке остался в плюсе... и не понятно.
     
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    это все хорошо, но сотые/тысячные вряд ли "отстрелишь" на этих девайсах.

    например?
    а то думаю взять. но промахнуться не хочется.
    есть gps таймеры - они лучше и сильно дороже(((
    а вот Китай есть неплохой, но они все инфра, и часто бывает проблема: луч блока и метки не совпадает, время не отсекается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    поставь себе зеркала, и нафиг такую романтику в такой дубак гонять, нет удовольствия....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shmel ReAlity

    Shmel ReAlity Новичок

    13 авг 2014
    78
    Suzuki GSXR 750 L1
    Вариантов зеркал не нашёл. Катать было крайне тепло, видимо термобельё хорошее!
     
  17. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Без зеркал не очково на ДОПах?
    Я вот себе недорогие, а вкорячу на спортпластик, чтобы снять-поставить за 5 мин можно было.
    Раз ехал...как то дискомфортно без них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Caramel

    Caramel Участник форума

    11 мар 2015
    276
    Хочу в этом году купить себе тоже мотоцикл.