A6 C6 AR Моторы регулировки руля. Отчет.

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Барбозяка, 16 фев 2015.

  1. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    #41 Жека N.N., 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Вообщем всем привет.
    Пробовал подкинуть другой мотор, не работает. К тому же и выдвижение горизонтальное перестало работать.
    Подключил комп, сделал адаптацию - все работает.
    Поставил на место свой мотор, сделал адаптацию - все работает. Надо было просто сделать адаптацию, чет я лоханулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lange69

    Lange69 Новичок

    1 май 2017
    56
    а,кто что может подскажет про сиденья.....у меня памяти на сиденья нет,но есть комфортное покидание,т.е. при выходе из машины седуха отъезжает,руль поднимается при нажатой кнопке памяти на руле. в один прекрасный момент перестало работать.при сканировании вагом пишет нет сигнала/связи....в мми тоже пишет ,что память радиоключа выключена.что смотреть,куда лезть?
     
  3. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    У меня такое раз было после снятия акб на зарядку. Вылечилось само. Я про мми. Ошибок в вагалке тогда не было.
     
  4. Lange69

    Lange69 Новичок

    1 май 2017
    56
    благодарю за инфу, возможно и так, аккум слабый уже,возможно стала система в режим экономии....
     
  5. SergioZ

    SergioZ Участник форума

    17 фев 2013
    386
    AUDI Q7 4L 3.0 TD
    У меня ездил вверх - вниз, а вперед назад не ездил, помогла адаптация рулевой колонки. Из за этого не работала помощь при посадке, руль стоял на месте, сейчас убирается когда вынимаешь ключ или кнопкой блокируешь руль.
    Соответственно, когда садишся и заводишь встает в последнее положение.
     
  6. TOXA_186

    TOXA_186 Новичок

    13 май 2023
    1
    Адаптация помогла! Респект парни!!