Мокрый ковролин после дожня

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем vadim-m, 27 окт 2012.

  1. vadim-m

    vadim-m Новичок

    27 окт 2012
    7
    A6 2.4 V6 05г.
    Вообщем после дождя мокрый ковролин только с правой стороны заднего сиденья. Проверял все дверные резинки, стёкла, прочищал дренаж, безрезультатно.
    В чём может быть проблемка?
     
  2. Roumen

    Roumen Новичок

    22 июл 2012
    39
    A6/С5 2.5 TDI 04г.
    Может там кто то сидел с сырыми ногами:shock:
     
  3. vadim-m

    vadim-m Новичок

    27 окт 2012
    7
    A6 2.4 V6 05г.
    да вот я тоже думал об этом, как раз там лежала бутылка с водой, думал протекло с бутыли :D всё просушил, несколько дней подрядд проверял, было сухо, но после дождя опять всё по новой.
     
  4. Roumen

    Roumen Новичок

    22 июл 2012
    39
    A6/С5 2.5 TDI 04г.
    ну тогда не знаю там вообще мокнуть не от чего там никаких жидкостных трубок не проходит
     
  5. Roumen

    Roumen Новичок

    22 июл 2012
    39
    A6/С5 2.5 TDI 04г.
    а может какая нибудь заглушка на кузове
     
  6. vadim-m

    vadim-m Новичок

    27 окт 2012
    7
    A6 2.4 V6 05г.
    а по точнее, где могут быть такие заглушки? что то я никогда не видел подобноее.
     
  7. Roumen

    Roumen Новичок

    22 июл 2012
    39
    A6/С5 2.5 TDI 04г.
    там под днищем много всяких резиновых заглушек может какая вылетела :shock:
     
  8. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    а потолок не мокрый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roumen

    Roumen Новичок

    22 июл 2012
    39
    A6/С5 2.5 TDI 04г.
  10. vadim-m

    vadim-m Новичок

    27 окт 2012
    7
    A6 2.4 V6 05г.
    нет, я гонял к стекольщику он проверял все швы, обшивку, всё оки. посоветовал, как вариант снять переднюю панель, там должен быть дренажный резервуар для кандишки, он возможно переполнен или забит, и вода по трубе стекает прямо назад. как думаете стоит попробовать?
     
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    С С6 кузовом не знаком, но на С5 две беды: дренаж кондея и прокладка корпуса салонного фильтра. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marcuen

    marcuen Новичок

    28 июн 2012
    7
    A6 2.6l ABC 1995
    у меня сырость в салоне стала появляться с левой стороны, где водитель только после хорошего удара в левый бок стойки (имеется ввиду после ремонта в СТО). Все излазил искал откуда сырость. Нашел таки. В передней части, под капотом, есть есть дренажные отверстия я нашел 3 штуки - по бокам и в центре. От кондея у меня трубка и идет под кузовом с правой стороны. Так вот, текло от трещины между верхней панели (где блок релюшек (около вакума)и боковой стойкой, там мастика оторвалась и потекло, а нашел это только после того как снял в салоне обшивку и приборную панель, хорошо осветил и увидел еле заметные потеки. Прошелся по этим стыкам герметиком, теперь сухо. А дренажные отверстия кузова лучше смотреть с подъемника или ямы. А если со стороны задних сидений, то лучше конечно снять обшивку в салоне и хорошо там посветить, потеки можно будет увидеть. А бывает, что в верхней части стекла на углах уплотнитель стареет, либо при ударах отходит от кузова, вроде как не заметно, а водичка туда заходит и внизу стекает, в салон под коврики.