Мойки ВД

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Horhe, 17 янв 2011.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #1 Horhe, 17 янв 2011
    Последнее редактирование: 17 янв 2011
    Итак, как бы на носу сезон перманентной грязи на машине и стройке. Что выбрать? Пока взор лежит только на КЕРХЕР. Смотрел БОШ. Макиту - по цене даже выгодней взять (есть свои чел в Гл.Оф этих брендов), но что-то душа лежит на желто-черном бренде. Меня интересуют серии К6 и К7.
    Может есть юзеры со стажем этих брендов? Обсудим? Нужны не только эксплуатационные характеристики, но и в удобстве обслуживания, как то легко купить/заменить детали/фильтры да и просто катить по мостовой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    У меня К6 чегото там не помню, все ок, кроме одного пока - гайка на шланге ВД почему то была пластиковая, заметил на некоторых керхеровских мойках они идут цельноплатиковые. Причем на некоторых внутри пластика латунная втулка, а есть вообще цельнометаллические. Если цельнопластиковая, то в случае откручивания-прикручивания шланга есть вероятность (у меня так и случилось), что резьба металлического патрубка "съест" резьбу этой гайки, после чего шланг перестает держаться((( новый шланг стоит зараза 3000р... Хочу вот поехать к ремонтникам шлангов - может следают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да и еще, мойки со всторенным баком для шампуня фигня - во первых пена погано получается, во вторых говорят компрессор эта штука быстрее доводит, лучше не пожадничать и купить бонусом пистолет с бачком. на шланг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Очень нужная ремарка. Сэнкс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...