В субботу периодически стало подклинивать правое заднее колесо. Греется собака, хорошо хоть не все 4 как в прошлый раз. Грозит переборка задних суппортов, сегодня поеду покупать ремкомплекты. Заодно неплохо было бы восстановить работоспособность ручника. Вопрос - тросы надо покупать или старые пойдут? А то жлоб я
Если деньги позволяют - конечно купи новые тросы. Ессно, менять - так всё сразу. А если нет денех.....тада занять и все равно купить новые Если совсем плачевно - оставь тсарые, только сними их проверь, прочисть, промажь хорошо..
Прочистить ребята прочистят, если можно. То есть есть вариант не покупать.? А то мои сервисмены чтобы не возиться скажут чтобы новые купил, а старые себе заберут, прочитят и будут ездить. Так что пусть для меня чистят и я буду ездить
Я при переборке старые оставил. Они оказались в очень хорошем состоянии хотя и родные еще! Ходили от руки легко,ну я их на всякий случай маслом пролил.
Обычное дело - как правило подклинивают задние тормоза - виноваты суппорта. Тросы виноваты намного реже. Переборка суппорта несложна - на форуме неоднократно писали. А тросы - можно попробовать прочистить, хотя запросто они могут оказаться нормальными. Суппорта - это возрастная болезнь и к счастью несложно их лечить (и недорого)