MMI Navigation with Google Maps!?

Тема в разделе "A7", создана пользователем NIKART, 17 апр 2011.

  1. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    А апгрейд старых машин??? Или продали и бросили???? пока вот официальный ответ горяей линии представительства мне, как клиенту:

    Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию Audi.

    По данному вопросу информация не представлена, пожалуйста, следите за обновлением информации на официальном сайте марки Audi, а так же у официальных дилеров марки.

    Идите, мол, к дилерам..

    На самом деле продажи Ауди растут... И немцы представительство трогать не будут... Даже с таким подходом.
     
  2. Danox

    Danox Участник форума

    24 окт 2011
    305
    Москва
    Q7 3.0TD 16г
    #122 Danox, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    Захотите пробки - обновите блок навигации, Вам пробки никто не обещал :(

    Про рост продаж - они то растут, но среди немецкой тройки ауди скатилась за последние годы с первого на третье место по продажам в России, так что может и тронут.

    Фотка навигации с подключением к неработающему пока сервису пробок
    ImageUploadedByTapatalk1368908681.151266.jpg
    [​IMG]
     
  3. Wazzap26

    Wazzap26 Участник форума

    23 апр 2013
    189
    А6/4g3.0 TFSI
    Скажите- на форуме есть кто либо, к кому можно обратиться за установочкой. Хочу нави с тачем. Недорого хочу:)
     
  4. Fenceman

    Fenceman Участник форума

    29 фев 2008
    308
    A7 3.0TFSI Quattro
    +1 :)
     
  5. SergeyA7

    SergeyA7 Участник форума

    10 апр 2013
    104
    A7 TDI 3.0
    У меня стоит такая приблуда:rock: Помимо прочего, работает как роутер, что удобно, например, для пассажиров сзади, которые могут заходить в интернет с ноутбука или планшета:up:
     
  6. sazonov_sa

    sazonov_sa Новичок

    7 фев 2011
    28
    А6/С7 3.0Т 11г.
    Есть варианты. Пишите в личку, если интересно, все возможно, цены адекватные.
     
  7. sazonov_sa

    sazonov_sa Новичок

    7 фев 2011
    28
    А6/С7 3.0Т 11г.
    Есть варианты. Пишите в личку, если интересно, все возможно, цены адекватные.
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кто то делал обновление навигации? Где, почем? Намного лучше стало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    в 77 запущены пробки по TMC.
    гугл неживой можно выбросить.
     
  10. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    А что нужно сделать чтобы они заработали ?
     
  11. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Присоединяюсь к вопросу. Вот это в машине

    есть. ПИН в Audi Connect тоже получен.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    иметь свежую нави с картами от навтека и включить режим TP (traffic program). ну и ездить в Москве, есс-но.
     
  13. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.174
    Москва
    #133 r_Q7, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    круть
     
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Period

    Period Новичок

    21 июн 2012
    41
    Audi A7 3.0 TDI
    Добрый день братцы. Такая проблема у меня появилась. У меня Ауди А7 с навигацией гугл онлайн (с сим картой) и блютусом. Подключаю я к ней свой айфон 5.


    Логика у этой системы такова: когда соединен телефон через блютус, то есть громкая связь, есть музыка с телефона, но интернет автомобилю для гугл мап и для вай фая не предоставлен. Как только втыкаешь сим карту в машину, там появляется интернет но громкая связь с моим телефоном по блютус разрывается (музыка остается). Зато можно звонить с сим карты что установлена в автомобиле. В общем или так, или так, или громкая связь или интернет. К такой схеме я привык, прочитал тут что это у всех так. Чтобы раздавался интернет с вашего телефона, без дополнительной неудобной сим карты нужен модуль блютус онлайн, которого видимо у меня нет

    Все бы ничего, пока в мою машину не села девушка с стареньким самсунгом:
    [​IMG]
    Во первых появилась четвертая строчка: автомобильный телефон (у меня их только три: громкая связь, аудиоплеер, адресная книга). Как только я подрубил наглеца, включилась и громкая связь и интернет в машине появился. Красота! Но как так?

    Если это возможно, почему айфон 5 не может. У них же более грамотная интеграция, это видно невооруженным взглядом. Самсунг даже проигрываемые мелодии не показывает, на экране нарисовано: "внешнее аудио устройство и все". А Айфон предоставляет всю информацию. Но самого главного нет! Теперь я понял что возможно и громкая связь и интернет, с одного телефона, что лежит в кармане. Осталось понять как это сделать. Кто нибудь сталкивался?

    Админам: прошу прощения что создал новую тему, я не туда тыкнул
     
  16. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.174
    Москва
    #136 r_Q7, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    Почитай что такое " SIM-access RSAP " - это твой ответ на вопрос будет.
    В самсунгах, nokia - он есть............

    У меня так-же работает все через Rsap на Nokia 8800 Art и интернет и гугл и телефон. (без сим в башке)
     
  17. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    а что нави 13 года бывают с другими картами? Да, еще, TMC берет пробки откуда, насколько они адекватны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    В общем заработала эта хрень. Но (!). Называется TP запись. НЕ ТМС (!). В меню информация. Если включено TP вещание, то от шайбы левую кнопку верхнюю нажимаешь... И MMI пишет сообщение о пробках. У меня с Серебряного дождя каждые два часа обзоры. Т.е. можно слушать все, что хочешь... А вот пишет как ауди файл только с дождя. Вроде никто больше ТП информацию не передает... Зачем это надо... Выехал утором, если лень яндекс смотреть, или в по дороге - послушал, что, было на мкаде, к примеру. Пустячок, но приятно.


    Кстати, АУДИ проапгрейдило ауди коннект (!). Помимо погоды, новостей и достопримечательностей появилось меню с мероприятиями, ценами на бензин, особенност правил в каждой стране...
     
  19. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Свежая... Насколько свежая? Апгрейд головы предполагается? Ну не менять же машину из-за того, что пепельница переполнилась или новая версия головы вышла?
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    эта фишка есть даже на моей старушке 95 года. И сама включает радио когда пробки рассказывают и громкость увеличивает и записывает в память что бы потом прослушать можно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...