Заменил сальник первичного вала, а масло как подтекало, так и подтекает, че за фигня ???? На сервисе развели руками, мол сальник не оригинальный, а поставить мы его поставили правильно и ровно. Ну а течет новый сальник потому что ,,,, неизвестно почему. Может еще че забыли поменять ??? коробка вся в масле, противно всетки, когда после стоянки лужица маслянная... Вобщем подскажите плиз, может кто сталкивался с такими траблами.
Ответ: МКПП,сальник не держит чтоли ?? Когда есть поперечное биение,то масло в любом случае течь будет. Но там оно быть не может.Меняй ещё раз.
Ответ: МКПП,сальник не держит чтоли ?? Может, если накрывается подшипник. При радиальном люфте первичного вала масло даже новый сальник не удержит