Парни, подскажите плз... есть мысля поставить 6-ступку... влезет она ко мне? с а6 с5 или а4 в6 или может быть с allroad... с какими трудностями можно столкнуться? ну посоветуйте плз вообщем ;-)
Хотел себе на кватру поставить 6-ти ступку, необходимо было менять ещё и кулису включения передач целиком (для кватры ещё кардан и задний мост)
ну кулису тоже найду... мне просто экономически оч.выгодна 6-ст очень много езжу Владимир-Москва я бы её через год наверное окупил был ))
утаерждать не буду но по моему в ЕТКА 1.8-3.0 вообще один редуктор на всех... ( могу ошибаться конечно)
можешь подробнее подсказать... я туда ваще не лазил никогда( не совсем представляю что за гл.пара... моя коробка DWH, что нужно поменять) если не сложно ткни по номеркам)))