A3 8P Мигает скорость

Тема в разделе "A3", создана пользователем ssasshenka, 15 апр 2019.

  1. ssasshenka

    ssasshenka Новичок

    15 дек 2018
    4
    Москва
    Ауди А3. 2011
    #1 ssasshenka, 15 апр 2019
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    Добрый день опытные водители и любители!
    Возник вопрос, как у каждой девушки начинается паника, когда что-то мигает в машине. А когда эта машина - любимая малышка, то паника набирает колоссальные обороты. Езжу на А3, 2011, 1.2 Ездила вчера в пробках порядка 1,5-2 часа, а потом, когда уже выехала из пробок заметила, что на приборной панели стали мигает скорости, сказать сколько так они мигали не могу, т.к. заметила не сразу, изменений в движении не было никаких. При включении D, мигает D, при включении Р, мигает Р.
    По пути заехала к дилеру, но на диагностику записалась только на субботу. Как быть до субботы, можно ли передвигаться? Что это может быть? Чем грозит?
    Сегодня решила поехать на работу, пока ехала до работы ничего не мигало, уже обрадовалась, а по пути с работы домой снова начали мигать.
     
  2. Konst-in

    Konst-in Завсегдатай

    16 сен 2012
    543
    audi a3
    готовьте бабло, да побольше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ssasshenka

    ssasshenka Новичок

    15 дек 2018
    4
    Москва
    Ауди А3. 2011
    Хотелось бы более точное разъяснение...)
    В любом случае это поломка, которая требует финансовых вложений, но вот что это за поломка и насколько она серьезная боюсь представить..
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    С "боюсь" и прочим это уже к психоаналитику. У этого форума немножко другой профиль.
    Машина сломалась - обращайтесь в сервис, ремонтируете. Или может быть вы хотите сами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ssasshenka

    ssasshenka Новичок

    15 дек 2018
    4
    Москва
    Ауди А3. 2011
    В сервис обратилась, жду диагностику, но так как она только в субботу, хотела у более опытных пользователей узнать, мало ли кто-то сталкивался с такой проблемой, можно ли передвигаться на машине, не встанет ли она где-то в дороге, вот к чему такие вопросы.
    И к чему готовиться?
     
  6. Konst-in

    Konst-in Завсегдатай

    16 сен 2012
    543
    audi a3
    передвигаться опасно, тут как повезет, коробка на ходу может в аварийный режим выпасть, а может и не выпасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ssasshenka

    ssasshenka Новичок

    15 дек 2018
    4
    Москва
    Ауди А3. 2011
    Спасибо за ответ! Постараюсь ближайшие дни не передвигаться на машине. Буду ждать субботу и диагностику.
     
  8. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.165
    Audi Q5
    посмотрите под корпус воздушного фильтра,там стоит блок мехатроник, сверху нет ли на нем масла, а так судя по всему -- мехатроник приехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...