Ребята, нужна помощь. На Ауди а4б8 2013г., коробка вариатор передний привод, в движении при повороте руля больше чем на 90 градусов в передней части авто, появляется металический стук, похожий как на трещетку. Звук проявляется как при поворотах на право, так и на лево. Передние привода смотрел, ничего не болтается, пыльники целые.
Вчера, загонял на подьемник, наружние гранаты в нормальном состоянии, на внутренней есть не большой люфт. Хотя на скоростях вибраций нет. Пробовал на площадке до упора на вывернутых колесах ездить по кругу, металического треска нет, как только руль начинаешь поворачивать из крайнего положения в среднее положение, стук появляется и исчезает при ровных колесах.
Ну и на подъемнике ты свой стук не услышал, потому что когда ручками крутишь колеса нагрузки нет. Для того чтобы убедиться что это граната, разбери ее и увидешь выработку, особенно когда помоешь. Там физически трещать больше нечему.