Место встречи - склоны подмосковья! Сноуборд, горные лыжи и прочее!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 25 янв 2013.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    вот почему-то дайвинг совсем не хочу... даже пробовать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    То неизвестно когда в Дахабе, а то завтра в Стогино :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я тя спрашиваю был или не был ))
    Надо понять, реально ли научицца за 5-7 дней хоть чуть чуть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #64 Bara, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    и вейк там есть
    если по датам совпадение будет - я бы с удовольствием примкнул!

    если с рассвета и до после заката учиться без остановки
    то реально не только с кайтом по берегу бродить, но уже "троллейбусом" (т.е. на доске из стороны в сторону, без прыжков и иных экзерсисов) попытки предпринимать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    В Дахабе не был. Да и он далеко не пуп земли для обучения кайтингу) В Хургадинске тоже полно школ. Причём одна из них Михаила Соловейкина - гуру кайтинга (по запросу в ютубе "Соловейкин" много чего вывалицца) :wink: Так же на Муй Не во Вьетнаме кайтерская Мекка. Да много где можно катнуть) У нас в Строгино тоже преподают) Местные кайт-школы не дремлют) Причём зимой на снегу начинать гораздо проще. Стоишь на снегу и рулишь куда надо) Научишься хорошо управлять кайтом и понимать его, потом останется отдельно встать на воде на доску на кабельном вейкстайле и совместить одно умение с другим)

    з.ы. что бы уверенно катать 5 дней маловато. тем более по воде. но основы заложат) трамваить будешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я с кайтингом решила сразу с инструктором начать и не париться.
    Даты смотрела с 29 марта по 4-5-6 апреля.
    Бюджетная трешка с русской школой прямв отеле.

    Ну фотки главное сделать, что катацца умею, а всё остальное - частности.

    Дахаб в принципе выбрала по соотношению дёшево/100% ветер.
    Остальное кажись сильно дороже.
    Москва и окрестности никакой экзотики не несут )) охота перелет, море, солнышко :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    я из этого и исходил, когда писал про возможный скилз по итогам недели
    "париться" придется в любом случае (ибо по феншую): часы теории с кайт-сленгом, потом кайт ногами на берегу / по отмели (дни) и только потом попытки "троллейбуса"
    ОК, принято.
    Если буду "сносить" отпуск, рассмотрю даты.
    пс, это не дахабэкстримклаб случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Зачем? Лично я это для себя делаю, а не для кого-то)) Общественное мнение интересует в последнюю очередь))
    Эм... да мне каг бэ пока сам процесс важнее и интереснее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    школа 5 квадратов, а отель Ganet Sinai.

    Как грицца )) каждому своё :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    один из лучших, со слов гуру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я вот что думаю, может тебя забанить за недельку? Чтобы научился цитатами пользоваться, как считаешь? :shock:
    По поводу Ярославки в принципе можно, но кажется ты далеко от Мкада живешь )) я могу с мкада подобрать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Что значит может? С тебя термос, так-то :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 95com

    95com Участник форума

    13 июн 2012
    324
    A4авант
    мне в детстве говорили, что если есть много сладкого-слипнеца попа, так вот она не слипнеца, я проверял))
    поэтому бань сразу на месяц, может будет эффект, мне много времени надо, я тормоз в обучении))

    по поводу забрать с ярославки, я могу быть на кольце между ярославкой и осташкой, на ярославке живу недалеко от кольца)
    напиши во сколько едешь, я наберу)
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Телефон свой напиши смской. Мой в первом сообщении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Извините други, но на меня сегодня не рассчитывайте :shuffle: Ток приехал из Строгино. Весь день с кайтом проупражнялся. Вымотал он меня, зараза. Еле ноги домой приволок)) 90% всего времени "каталки" провалялся в снегу)) Таскал он меня по всему озеру пока я окончательно из сил не выбился)) Я ж пока в этом деле :chainik: Надо чаще заниматься :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Кинул с чаем значить :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Сорри плиииз :blush: Я не думал, что он меня так ушатает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Xgirl, если место проживания - Бутово, может лучше в Квань съездить? Сам не был, если что, но мысль постоянно гложет.
    180 км по Киевскому, шоссе сейчас хорошее. По времени почти как в Соро получится. У?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...