Меняем тросики ручника

Тема в разделе "A2", создана пользователем 100avant, 13 июн 2012.

  1. ang

    ang Новичок

    21 окт 2012
    46
    Audi/A2 1,4 AUA 01
    :hi:добрый вечер!:hi:Что самое интересное вот этот самый клинышек с пружинкой в обоих барабанах функционировал нормально и если я хоть немного понимаю в механизмах:shock:то я думаю что там нет никакой регулировки и всё идёт автоматом за счёт пружинки. А под регулировкой понимается чистка этого узла от закиси (грязи).:thumbup: Что скажешь уважаемый ? А почему жена должна быть русская ??? По паспорту или по жизни ???
     
  2. Autochainik

    Autochainik Участник форума

    14 июн 2013
    219
    A2 1.2 ANY 02 г.
    чем сильнее сдвинут вниз клинышек, тем больше разводятся колодки! А наши (русские) - просто лучше всех! :thumbup:
     
  3. Artem110890

    Artem110890 Новичок

    9 ноя 2013
    1
    A2
    Прикуриватель!

    Добрый день! Подскажите неопытному, как до раться до прикуривателя. Не могу снять кожух ручника. Если можно фото. С
     
  4. Autochainik

    Autochainik Участник форума

    14 июн 2013
    219
    A2 1.2 ANY 02 г.
    блинн! не знаю, не снимал! только трос ручника подтягивал! может под стаканчиком квадратным болты есть? ну там, где номер кузован выбит (между сиденьями)
     
  5. Anatolii_52

    Anatolii_52 Новичок

    17 май 2020
    1
    Москва
    Audi A2
    После зимней стоянки в гараже закис правый тросик ручника. Снял, залил WD40. Не помогло. Решение подсказал сынишка. При помощи зажигалки сожгли пластик которым покрыт трос с того конца который входит в колесо. смазал трос и работает без проблем.