Matrix LED и night vision (ночное видение)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Lapkritinis, 4 мар 2019.

  1. Lapkritinis

    Lapkritinis Новичок

    13 апр 2015
    22
    Литва
    A6 allroad 3.0 TDI bi-turbo 235kW
    Часто попадаю на всякие инциденты со зверем, и после последнего инцидента с лосем решил что при покупке другой машины хочу обязательно - матрикс лед и ночное видение. Может есть у кого отзывы по этим технологиям?
     
  2. Кбм

    Кбм Завсегдатай

    17 дек 2015
    804
    A5 3.0 TDI 2014
    присоединяюсь к вопросу - хотя для себя решил, что скорость в ночное время - не больше 95-100 км/ч
     
  3. Lapkritinis

    Lapkritinis Новичок

    13 апр 2015
    22
    Литва
    A6 allroad 3.0 TDI bi-turbo 235kW
    я тоже ночью быстрее 90 нет нет, уже ученый опытом. Но даже 90 - оказывается много.
     
  4. ЗиГ_ЗаГ

    ЗиГ_ЗаГ Участник форума

    17 июн 2015
    105
    Москва
    Ауди а7, 3 TFSI
    Катаюсь с матриксом на а7, ненарадуюсь! До этого была а6 на ксеноне... В разы хуже на той же трассе.
     
    Lapkritinis нравится это.
  5. Lapkritinis

    Lapkritinis Новичок

    13 апр 2015
    22
    Литва
    A6 allroad 3.0 TDI bi-turbo 235kW
    прокатился я на машине с матрих лед - мне очень понравилось. Была отвратительная погода - дождь и темнота. Вроде бы можно всегда ехать с длинным светом - но справедливости ради скажу, что один раз мне (наверное) помигали. Много путешествую на машине ночью, и так лично для меня это самая крутая и востребованная опция.

    На другой машине испробовал ночное видение - опять же погода как на заказ - ночь и дождь. Система видит лучше чем я (я близорукий и если днем с очками все ок, то ночью не ахти). Можно ездить спокойнее.

    Подводя итог обеим этим опциям в моей другой машине - быт!