Матные и "солёные" анекдоты.

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Tim, 2 ноя 2004.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Секс-символ - это тот, кто занимается сексом чисто символически.



    Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо..




    Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути обруч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    - Милый, я твой зайчик?
    - Да, любимая.
    - Милый, я твоя белочка?
    - Да, дорогая!!!
    - Милый, а кто я еще?
    - Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!
     
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Любитель читать в туалете случайно насрал в библиотеке....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    - Блин, у меня столько проблем...на учебе - завал, погода - говно, ноготь сломался, горло болит...
    - Дорогая, чем тебе помочь?
    - Потрахай меня, пожалуйста..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    это матные анекдоты у вас?? вот вам классика

    Россия. 19 век. Железная дорога. В одном купе едут: генерал, поручик, поп, жена попа, дочка попа (лет 19).
    Поручик спускается со своей полки и говорит генералу:
    – Ваше превосходительство, разрешите поссать?
    Генерал ему:
    – Иди, ссы.
    Поручик уходит. К генералу подходит поп и говорит:
    – Как же так ваше благородие? Вы, генерал нашего государя, участвовали в военных компания, сражениях, битвах, а ваш подчиненный, поручик, при Вас так выражается – "поссать". Вот. Я – поп, несу слово божье в народ, а он при мне – "поссать". Жена моя, до свадьбы со мной целомудрие сохранившая, а поручик при ней – "поссать". Дочь моя, совсем еще ребенок, греха не знавшая, а он при ней – "поссать".
    Генерал:
    – Понял, святой отец, сейчас ему все объясню.
    Возвращается поручик и сразу докладывает генералу:
    – Ваш благородие, разрешите доложить - поссал!
    Генерал принимает позу и зачитывает поручику:
    – Ах ты, еб твою мать, ****огазое мудоёбище. Я тебе кто? Хер собачий или боевой генерал? Я за тебя, ****ка, кровь в битвах проливал, вся грудь медалями расхуячена. А ты при мне поссать!!!? Это что, по-твоему, конская ****а на солнце блестит, или лысина отца святого? Он всю бошку себе разъбал, кланяясь перед Богом за дела наши ****ские. А ты при нем "поссать" !!!? Это кто, по-твоему, ***** подзаборная, или жена отца святого, перед другими мужиками ноги не раздвигавшая? А ты при ней – "поссать"!!!? А это кто, по-твоему, шлюха последняя, или дочь отца святого, не разу хуя в рот не бравшая? А ты при ней "поссать" !!!? Лезь, скотина, на самую верхнюю полку, и чтоб не ссал до самого Петербурга!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Доктор пациенту:
    - Как вам новые свечи от бессонницы?
    Пациент:
    - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец!
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    гуливер умер. лилипуты стоят вокруг и говорят - ибать копать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    - Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
    - А если бы ты была настоящей леди - ты бы не разговаривала с полным ртом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    - Девушка, а у вас парень есть?
    - Нет.
    - Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?
    - Сдох, сука, от счастья..
     
  11. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Из любимого:

    рогуливался как-то поручик Ржевский по улице, а на встречу поп.

    — Не найдется ли огоньку, Батюшка?

    Поп достаёт из кармана спички и даёт поручику прикурить.

    — Батюшка, неужто Вы курите? Это ж грех!

    На что поп отвечает:

    — Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит, хоть поп монашку не ебёт, но *** в кармане носит!

    «Интересный каламбурчик! Надо запомнить» — подумал поручик. Вечером того же дня на балу в поместье Ростовых поручик говорит:

    — Господа! Хотите я расскажу вам интересный каламбурчик! Но он немного пошлый, поэтому некоторые слова я буду заменять словами: «ХО-ХО» или «ОХО-ХО». Слушайте:

    — Запас карман не тяготит, ни есть, ни пить не просит, хоть поп монашку не ХО-ХО, но *** в кармане ОХО-ХО!




    Поручику Ржевскому по фанту выпало рассказать о птицах.

    — Что ж, можно и о птицах. У бегемота во-от такая задница — и ни одного перышка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Тусуются, короче, три мужика в лодке, рыбачат. Еще ночь, но уже светает. Один из мужиков говорит: - Солнышко всходит! Второй рыбак: - Да уж, давно такого прекрасного восхода не видал! Третий рыбак, проворно двумя пинками выкидывает первых двух из лодки за борт. Рыбаки выныривают из воды: - За что!?! - Одного за offtop, второго за флуд. - Да ты что озверел совсем!? Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и шмяк обоих по голове: - А за обсуждение действий модератора - бан!!!
     
  13. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    - Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее?
    - Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    где мат? а "соль"?
    кмк в бан, обоих :laugh:
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Языки, они прекрасны:

    Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)

    Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
    ****'анволь - Взлетная полоса (франц.)
    атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)

    собакахер ****рисен - Здравствуй учитель (арабск.)

    сУки - Любимый(японск.)

    сОсимасё - Договорились (японск.)

    мУде вИснет - Показ мод (шведск.)

    хуемора - Доброе утро(африканос.)

    хуйки - Вещички(африканос.)

    на *** хипО - Спокойной ночи (китайск.)
    Ин хулио *****ас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)
    bardak - стакан (турецкое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я нне понял, а че тут слова "п.и.дар.ас" , "х.уй.", "муд.а", "п.изда" тоже нельзя чтоль????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Можно, если "из песни слова" но всё равно автомодерация работает, можно хитрить маненько, меняя кирилицу на латиницу...
    "и" на "u", к примеру... И т. д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
    - Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
    - Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
    - Молодец! В отпуск!
    Заходит второй:
    - Давай рацпредложение...
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
    - Молодец! В отпуск!
    Заходит третий:
    ...
    - Давай рацпредложение...
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
    - Молодец! В отпуск!
    Заходит четвертый:
    ...
    - Давай рацпредложение...
    - Не знаю.
    - Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
    Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
    И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
    - Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
    - Да-а...
    - Рацпредложение не можете придумать?!
    - Да-а...
    - Блять, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Cидит волк, в руках колобка крутит:
    - И куда ж тебя *****...??
    - НЕ НАДО МЕНЯ ЕБАТЬ!!!
    - Так, ***, откуда сказал??!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Парень приводит девушку домой - с родителями знакомиться.
    Она, заходя в прихожую, громко пукает, смущается и глядя на потолок говорит:
    - Какая у вас люстра красивая.
    - В зал зайдешь вообще обосрёшься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...