Мастер по ремонту стиральной машины

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем timbland, 16 ноя 2015.

  1. timbland

    timbland Новичок

    21 ноя 2013
    34
    -
    #1 timbland, 16 ноя 2015
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    Добрый день!

    Можете дать рекомендацию и контакты мастера по ремонту стиральных машин? Есть знакомые?
     
  2. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    так же присоединюсь. нужен мастер, замена подшипника в машинке Бош
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    был случай сломалась машинка , полазив по инэту нашел фирму вызвал мастера ремонт обошелся в 5тр машинка поработала неделю и снова сдохла = выкинул пошел в магазин и купил новую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    В Айсберг обращались?
     
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Модель машины и симптомы неисправности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Если не подогревает воду, то это ТЭН или датчик. Меняется достаточно легко, запчасти стоят относительно не дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexBoyz

    AlexBoyz Новичок

    30 июн 2015
    12
    Знакомых нет, но есть хороший сервисный центр Москва-Мастер. Мы там год назад ремонтировали свою LG. У нас было короткое замыкание дома, стабилизатора нет. Думали , капец всему. Стиралку отремонтировали, а вот с холодильником беда 8(
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А не спамерок ли ты, часом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    на авито в услугах полно предложений, звони и спрашивай, толкового зови на ремонт :)
     
  10. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Вот только как определить толкового по телефону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerat

    gerat Участник форума

    14 ноя 2008
    268
    Ауди 80 АВК
    В стиралке не так много чему можно сллматься, часть неисправностей легко диагностировать и устранить. Самое просто : не греет воду - виновник тэн, стоит недорого, меняется просто, открываете заднюю крышку и находите овальную фигню с гайкой посередине и клеммами по краям, это он)) отворачиваете гайку и молоточком забиваете освободившийся болт ну и тэн нужно вытащить и заменить. Одна из неисправностей это забитый слив, проявляется тем что машинка не сдивает до конца воду, не полоскает, на дисплее ошибка. Необходимо прочистить фильтр (обычно находится в правом нижнем углу под крышкой). Пишите симптомы повангуем))
     
  12. НадеждаМ

    НадеждаМ Новичок

    8 фев 2016
    1
    Ремонт стиральной машины Электролюкс в сц золотые руки

    У меня сломалась стиральная машина электролюкс вечером. Обзвонила несколько компаний никто не приехал, тут наткнулась на ваш форум, решила позвонить по последним рекомендациям. Вы не поверите приехал мастера в 19-30 и все починил и дал квиток с гарантией, причем за быстроту ничего не взял. Спасибо большое