A3 8V Машина завелась и сразу заглохла

Тема в разделе "A3", создана пользователем Belojarskii, 29 окт 2020.

  1. Belojarskii

    Belojarskii Новичок

    22 окт 2020
    6
    Ханты-Мансийский АО
    Добрый день, ситуация такая вообщем, поездил на машине сегодня все хорошо, застрял немного но вытянули быстро, после этого так же ездил и все нормально было, поставил машина на паркинг и пошёл домой, после 4-5 часов вышел прогреть ее, машина завелась и сразу заглохла, вышел открыл капот скинул клемы, проверил ремень, масло все нормально, опять попробовал завести и облом опять заглохла, прошло минут 30 и машина завелась, в чем мб проблема, чего поломки ожидать или что сейчас нужно поменять чтобы не влететь в красную сумму, спасибо большое!
    P.s ошибок никаких не выдавало, стартер крутит, есть ли у машины ещё докрутка стартера? Потому что когда я уже и не хотел крутить она продолжала это делать, и кстати когда вытаскивал ключ он обычно когда я его вытаскиваю делает такой «щелк» а на тот момент такого вроде бы не было, точно не помню и не могу вспомнить, и на холостую «холодной машине» когда сижу, в ноги такие толчки ощущаю, как будто она троит, мб в этом дело
    Audi A3 8v 2015 пробег 87000
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    В автосервис не пробовали обращаться? Попробуйте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Belojarskii

    Belojarskii Новичок

    22 окт 2020
    6
    Ханты-Мансийский АО
    У нас тут такие автосервисы и дилеров нет, что после них ещё хуже, город Белоярский, они не могли сделать мою приору когда в ней появился стук, поменяли в ней распредвалы и хотели менять голову на моторе, а дело было в гидриках, причём это не 1 сто, о чем может идти речь давать им ауди, которую явно будет чинить дороже, тут у знакомого загнули клапана когда меняли ремень, я сам его менял когда узнал, поэтому и прошу помощи в подсказке, мне проще узнать в чем проблема почитать и сделать самому на совесть