Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Сонька, 21 янв 2007.

  1. Mirma

    Mirma Новичок

    10 апр 2006
    31
    tiida
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    Если и третий доктор поставит тот же диагноз, попробуй все таки сменить подгузники/салфетки. Причем не производителя, а конкретную упаковку. Особенно, если была приобретена не там, где обычно. К сожалению, я уже сталкивалась с подделками. :cry2:
    Не болейте!
     
  2. ЕвGения

    ЕвGения Участник форума

    22 июл 2005
    401
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    Ругаю себя, но все равно посоветую сделать овсянную ванну. У нас был атопический дерматит и хорошо помогало. Завариваешь овсянку и весь кисель сливаешь в ванночку к ребенку. Но без хлопьев. Хлопьями можешь помассировать места поражения дерматитом. Дети жутко это все не любят, но кожа становится очень хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    че за манера по интернету ребенка лечить?

    советующим еще больший незачот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    Лана, не бузи :)
    никто не лечит, а советуеццо. У нас сейчас медицина такая, что лучше перенять опыт борьбы с болезнями у тех, кто это уже проходил, а не слепо верить одному\двум и даже трем врачам. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    Сходили сегодня в клинику.
    "Мальчик хороший. Нового делать не надо" :rzunimagu

    Опять тот же диагноз, но с "плюсом" - грибок :unhappy:
    Объяснили так: неправильно назначенное лечение (оказыватся 5 дней надо было как можно меньше контактировать с водой, а мы плещемся, как бегемоты, по нескольку раз в день), в результате - микротрещинки на ранке и попадание грибка :unhappy:
    Прописали клотримазол + Деситин
    Дохтур сказала "вы ещё не видели настоящего дерматоза"....
    Кароч, если в течение 4 дней не произойдет улучшения, то снова к ним, будут делать соскобы и прочую лабуду.
    Кровь, писки и каки сдали сегодня, пока были у педиатра (просто на осмотре) результаты были готовы. Ничего криминального.

    Посмотрим .... Чё-т не верится .... А мож я просто паникую ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Маманьки, помогайте: у Нинзи ужасное раздражение

    Ежели врач сходу панику не развела и в анализах ничего криминального - значит все будет пучком!!! Лечитесь и выздоравливайте!!! :hi: