Маленькой Вике требуется помощь

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Maksim 2012, 27 ноя 2015.

  1. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Уважаемые одноклубники! Никогда подобных тем не создавал, слава Богу, нет такой необходимости и все здоровы! Друзей и знакомых тоже подобные проблемы обходили стороной до настоящего момента. Расписывать долго от себя не буду, прикреплю историю от первого лица. Девушку зовут Ирина, она работала в нашей компании до лета 2012г. Во время первой беременности возникли проблемы со здоровьем, ребенка не спасли, за нее тоже врачам пришлось побороться. Через некоторое время родилась у нее дочка Вика, недоношенной. Девочку вытянули, однако последстия оказались печальными. Сегодня HR нашей компании разослала письмо Ирины с просьбой о помощи. Вот это письмо я и прилагаю. Прошу неравнодушных откликнуться. Реквизиты, контакты приведены в тексте письма.
     

    Вложения:

  2. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    теме АП. чуток скинул. Пусть поправляется
     
  3. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Спасибо! :up:
     
  4. 909

    909 Новичок

    15 июн 2009
    64
    Audi А4 1.8 "03г.
    Поздно заметил тему, но в таком вопросе помощь нужна практически постоянно. Рассмотрите "Национальный Социальный фонд", они оказывают адресную помощь деткам со сложными заболеваниями. Вот попал случайно перед новогодними праздниками с коллегой и был просто в восторге от того, что могут слабослышащие дети! У них регулярно проводятся всевозможные акции и концерты с участием детей, очень понравился и сам концерт и организация. Детки я смотрю там общаются между собой, на других смотрят, чего им в повседневной жизни ох как не хватает. Честно говоря никогда благотворительностью не занимался, а ту вот когда видишь результат весьма стимулирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Спасибо, передам эту информацию коллеге.
     
    1 человеку нравится это.
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    закинул 5 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    От лица родителей большое спасибо!