Лобовое стекло

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем Крымов, 26 фев 2018.

  1. Крымов

    Крымов Новичок

    26 фев 2018
    5
    Татарстан респ.
    У меня старенькая Ауди 80 1990 года выпуска. Отслужила верой и правдой много лет, хорошо ухаживал за ней. Гаража у меня нет, авто стоит на улице. Недавно возле дома срезали деревья и случилась очень неприятная ситуация - на лобовое стекло рухнула большая ветка. Теперь нужна замена. На такую старую модель можно ещё найти что-то хорошее? Подскажите места в Казани куда можно обратиться.
     
  2. Ivanыч

    Ivanыч Завсегдатай

    15 июл 2010
    645
    Краснодарский край
    А4В8 1.8т АКПП 10г, А4В8 1.8т 14г
    #2 Ivanыч, 28 фев 2018
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    Нашли где стекло купить в Татарстане или Путину позвонить? ОН сейчас почти волшебник. А если серьезно, на разборку или кто по Ауди занимается. Закажут и будет у вас новое стекло.
     
  3. Крымов

    Крымов Новичок

    26 фев 2018
    5
    Татарстан респ.
    Пока в поисках. На разборках был, может не на всех, но ребят поспрашивал. Старая модель, пока не нашёл. А про тех, кто занимается Ауди не задумася , спасибо за совет, пробью и этот вариант.
     
  4. Мрачковский

    Мрачковский Новичок

    1 мар 2018
    5
    Москва
    На автосайтах, где авто продаются, в разделе запчасти посмотрите. Бывает, что разбитое авто таким образом продают. А что обязательно оригинальное стекло ставить? Мне кажется, что "неоригинал" будет проще найти.