i Любуемся на эффектный Audi RS6 GTO

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 17 мар 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 17 мар 2021
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    В издании Auditography опубликованы рендеры концепта Audi RS6 GTO.

    Напомним, что в 2020 г. 12 независимых художников, поклонников Audi около шести месяцев разрабатывали концепт Audi RS6 GTO в честь 90-летнего юбилея Quattro IMSA GTO. В Auditography решили пополнить фото- и видеогалерею, создав несколько дополнительных изображений впечатляющего концепт-кара.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боковые выхлопы, как белые крышки колес и ливрея, отсылают к гоночному автомобилю IMSA 1989 г. RS6 GTO получился шире обычного A6 Avant на целых 14 см и получил некоторые изменения в салоне. Там есть клетка каркаса и ковшеобразные сиденья Recaro. За изготовленной на заказ крышкой двигателя с красными вставками – модернизированный твин-турбо V8 4,0 л мотор, теперь выдающий 705 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Отдача двигателя более чем на 100 л.с. превышает мощность мотора стандартного RS6. Это позволяет концепту разгоняться до 100 км/ч примерно за 3 с, а максимальная скорость составляет 310 км/ч. Это впечатляющие цифры для автомобиля, который весит 2250 кг в стандартной спецификации для американского рынка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неизвестно, выйдет ли серийный RS6, выполненный в подобном ключе, но в Audi намекнули на более «горячую» версию своего скоростного семейного авто. По словам инсайдеров, позже может появиться и гибридный вариант и получить весьма достойные показатели производительности.

    Что касается остальных моделей RS, то уже известно, что Audi RS7 Sportback получит электрифицированную силовую установку, а следующее поколение RS4 Avant – гибридную модификацию. Ну, а концепт Audi RS6 GTO вдохновляет на мечты о специальной гоночной серии для RS6 Avant.




    Как вам такой автомобиль? :hi:


    Источник: www.audi-club.ru

    Видео/Фото: motor1.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Harry89, Alеx и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Легенда среди спорткаров :hello::thumbup: