Статус темы:
Закрыта.

Лизинг для физических лиц открывает новые возможности

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Sever, 20 ноя 2015.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Audi предлагает новую возможность стать обладателем премиального и высокотехнологичного автомобиля с четырьмя кольцами. Программа Audi Leasing теперь доступна и физическим лицам, которые смогут пользоваться новым автомобилем Audi с минимальными расходами. Партнером Audi Russia по этой программе стала компания «КОНТРОЛ лизинг».

    Лизинг – долгосрочная аренда с правом выкупа – одна из популярных форм пользования автомобилем за рубежом. По данным «КОНТРОЛ лизинг», в США доля таких продаж доходит до 25%, в Европе – до 20%. Такой формат особенно привлекателен для клиентов, которые привыкли менять автомобиль каждые два-три года. Таким образом, лизинг дает возможность получить все преимущества владения новым Audi, сократив или полностью избавив от хлопот, связанных с оформлением собственности. Так, например, расходы, связанные с регистрацией автомобиля и транспортным налогом, несет лизингодатель, поскольку автомобиль находится в его собственности.

    Возможность включать широкий спектр дополнительных расходов на весь срок лизинга в ежемесячный платеж является одним из ключевых отличий лизинга от кредита. По желанию клиента в платеж могут быть включены стоимость страхования автомобиля (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО), расходы по техническому обслуживанию (включая шиномонтаж и сезонное хранение шин), и даже депозит на оплату возможных штрафов за нарушение ПДД. Таким образом, клиент может точно планировать свои расходы на пользование автомобилем.

    Еще одно преимущество лизинговой программы – низкие первоначальные расходы и невысокие ежемесячные платежи. По окончании срока договора или его досрочном расторжении клиент просто возвращает автомобиль или может выкупить его по остаточной стоимости. Остаточная стоимость зафиксирована в договоре лизинга.

    На данный момент программа Audi Leasing для физических лиц доступна у всех официальных дилеров Audi в Москве и Санкт-Петербурге.

    Уточнить подробности данного предложения Вы можете уже сегодня у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 785-27-27 или оставить заявку. Наши менеджеры свяжутся с Вами.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...