Liverpool FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 26 фев 2010.

?

Каковы шансы Ливерпуля на чемпионство?

  1. станет чемпионом

    1 голосов
    5,0%
  2. станет призером

    3 голосов
    15,0%
  3. займет место в середине турнирной таблицы

    16 голосов
    80,0%
  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Я знаю что среди соклубников есть болельщики Ливерпуля. Поэтому предлагаю развить эту тему :umnik:

    http://www.liverpoolfc.ru/

    Бенитес: три очка – ещё не повод расслабиться
    [​IMG]
    Победа над румынской "Унирей" с минимальным счётом, мягко говоря, не впечатлила Рафаэля Бенитеса, да и игра "Ливерпуля" в Лиге Европы едва ли тянула на уровень одного из фаворитов турнира.

    Победа над румынской "Унирей" с минимальным счётом, мягко говоря, не впечатлила Рафаэля Бенитеса. Во всяком случае, игра "Ливерпуля" в Лиге Европы едва ли тянула на уровень одного из фаворитов турнира.
    У нас была масса упущенных моментов. А чтобы иметь право называться настоящим победителем, необходимо уметь использовать все предоставленные тебе шансы. Думаю, всё было бы совсем иначе, забей мы гол в самом начале. Момент у Джеррарда был отличный. Но всё сложилось так, как сложилось, и нам пришлось запастись терпением, продолжать атаковать и делать передачи, постоянно владеть мячом.
    Единственный гол, вымученный после целого ряда упущенных моментов, был забит Давидом Нгогом за девять минут до окончания встречи. Тот же самый гол и стал всего лишь шестым в семи матчах, проведённых мерсисайдцами в этом еврокубковом сезоне. "Ливерпуль" мог добиться и большего, забей Джеррард на первой минуте матча. Однако в практически стопроцентный голевой момент вмешался голкипер Гиедрюс Арлаускис, совершив маленькое чудо.

    Кто бы мог подумать: всего 11 месяцев назад мерсисайдцы в пух и прах разнесли мадридский "Реал", не оставив "Королевскому" клубу никаких надежд на четвертьфинал Лиги чемпионов. Но теперь тренер красных признаёт, что настали совсем другие времена. Рафаэль Бенитес уверен, что вылет его подопечных из группового раунда Лиги чемпионов в Лигу Европы – очередное испытание "Ливерпуля" на прочность.

    — Вы остались довольны выступлением своей команды в этом матче?
    — Стартовали мы очень уверенно. Поначалу я был весьма доволен игрой команды. Но сейчас мы не можем каждую игру проводить так, как играли с "Реалом" в прошлом году – особенно если гости так хорошо обороняются.

    — Как вы думаете, ваши игроки показали всё, на что были способны?
    — У нас была масса упущенных моментов. А чтобы иметь право называться настоящим победителем, необходимо уметь использовать все предоставленные тебе шансы. Думаю, всё было бы совсем иначе, забей мы гол в самом начале. Момент у Джеррарда был отличный. Но всё сложилось так, как сложилось, и нам пришлось запастись терпением, продолжать атаковать и делать передачи, постоянно владеть мячом.

    — Можно ли сказать, что гол Давида Нгога добавил немного уверенности перед ответной игрой?
    — Конечно, но если бы этих голов было больше, то и страховка была бы существеннее. К сожалению, футбол, как и история, не терпит сослагательного наклонения.

    Стартовали мы очень уверенно. Поначалу я был весьма доволен игрой команды. Но сейчас мы не можем каждую игру проводить так, как играли с "Реалом" в прошлом году – особенно если гости так хорошо обороняются.
    — Что в действиях соперника заставило понервничать?
    — "Униря" классно действовала в защите. Играя против команды, засевшей глубоко в обороне, нужно набраться терпения и стараться максимально контролировать мяч. В конечном итоге наши старания не прошли даром. При таком отпоре счёт 1:0 выглядит очень даже неплохо.

    — Что для вас важнее – просто победить, демонстрируя качественную игру, или выиграть с максимальным счётом?
    — Если так ставить вопрос, то лично я бы предпочёл счёт с разницей в два мяча. Хотя конечный результат и качество игры важны в равной степени, особенно в таких важных турнирах, как Лига Европы. Что ещё важнее забитых мячей, так это отстоять свои ворота. Поэтому мы были очень довольны, когда под занавес матча наконец-то открыли счёт. Это, безусловно, не лучший результат из возможных. Но хорош он хотя бы тем, что, если в Бухаресте мы отметимся голом, "Унире" придётся отвечать тремя, дабы одолеть нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    28-й тур 28.02.2010 Ливерпуль 2-1 Блэкберн Роверс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    #3 Lubim, 2 мар 2010
    Последнее редактирование: 2 мар 2010
    Смотрел Игру по НТВ+,что -то Ливер как-то расклеился:shock::shock:
    Голос отдал за 3 место(Думаю будет играть в следущем году в Лиге Европы)
    Ну а в Лиге Чемпионов
    М.Ю,Челси,Арсенал,
    и Тоттенхэм:D:D
     
  4. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    в этом сезоне выступает крайне не стабильно...тем более вопрос стоял об отставке Бенитоса, но тем не менее шансы есть войти в тройку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    ну не знаю не знаю:D:D:DБудем ждать.
    Челси:rock::rock::rock:
     
  6. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Бенитес: у нас нет права на ошибку
    [​IMG]
    Тренер "Ливерпуля" понимает, что больше не может допускать ошибок в этом году, ведь на кону – путёвка в Лигу чемпионов.

    Стартовав в этом сезоне в качестве претендентов на главный трофей, мерсисайдцы и представить себе не могли, что судьба может распорядиться иначе. Сейчас команде Рафаэля Бенитеса предстоит нелёгкая борьба за четвёртое место. Безголевая ничья с "Манчестер Сити" только подлила масла в огонь, но в следующем матче против "Блэкберна" мерсисайдцы сумели-таки реабилитироваться, выиграв со счётом 2:1.

    Нужно продолжать побеждать. Из последних десяти матчей английской премьер-лиги "Ливерпуль" проиграл лишь один. Мы должны сохранить заданный темп и доказать себе и соперникам, что достойны поставленной перед нами цели.
    Из-за Кубка Англии основные конкуренты не смогут принять участия в следующем туре, и "Ливерпулю" наконец представится шанс укрепить свои позиции.

    — Как вы оцениваете расстановку сил в турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент?
    — К сожалению, статистика показывает, в каком шатком положении мы сейчас находимся. Потому-то я и хочу избежать неприятностей в дальнейшем. "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" стали очень опасными соперниками, и мы больше не можем позволить себе допускать много ошибок. В прошлом году за счёт баллов мы обеспечили себе хорошее место в турнирной таблице – но теперь ситуация кардинально изменилась, и далеко не в лучшую сторону. Стало значительно труднее, потому что с самого начала сезона на нас возлагали слишком большие надежды. И три соперника на хвосте только усложняют нашу задачу.

    — Что вы собираетесь делать, чтобы оторваться от преследователей?
    — Нужно продолжать побеждать. Из последних десяти матчей английской премьер-лиги "Ливерпуль" проиграл лишь один. Мы должны сохранить заданный темп и доказать себе и соперникам, что достойны поставленной перед нами цели.

    — С каким настроем будете выходить на матч с "Уиганом"?
    — Команда должна быть уверена в себе на сто процентов – только тогда мы покажем достойную игру и возобновим победную серию.

    — Есть ли проблемы с составом на предстоящий матч?
    — Возможно, мы будем испытывать определённые трудности в защите. Мартину Шкртелу очень не повезло: он выбыл на два месяца со сломанной ногой.
    Если вы проанализируете то, что произошло с нами в ряде последних матчей, то поймёте, что главная проблема на данный момент – это большое количество травм. В любом случае, у каждой команды бывают взлёты и падения, просто необходимо пережить трудный период и идти дальше.
    У Даниэля Аггера тоже не всё гладко: в матче против "Блэкберна" он повредил колено, а Фабио Аурелио выбыл из строя на три недели с травмой бедра. Однако, к счастью, у Глена Джонсона есть неплохие шансы вернуться после тяжёлой травмы колена. Укрепить линию защиты также может Сотириос Кирьякос.

    — Извлекли ли вы какие-то уроки из прошлых матчей?
    — В прошлый раз мне тяжело далось решение выставить в защите Хавьера Маскерано. У нас появились явные проблемы на правом фланге. Если вы проанализируете то, что произошло с нами в ряде последних матчей, то поймёте, что главная проблема на данный момент – это большое количество травм. В любом случае, у каждой команды бывают взлёты и падения, просто необходимо пережить трудный период и идти дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    1/8 Лига Европы

    Лилль 1:0 Ливерпуль черная полоса продалжается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    попрут Бенитеса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    возможно ((( Ливер крайне не стабильно выступает в этом сезоне :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Офигеть.:shock:
    Бенитес-напрашиваеться, Сборную нашу тренеровать:D:D:D
     
  11. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    скинь ссылку на источник :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Это так,мысли вслух:D:D:D:rofl::hi:
     
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    завтра в главных жёлтых изданиях страны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    статья: Lubim- мысля вслух ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Проголосовал за то, что по итогам будет в середине тур. таблицы. Уж больно не стабилен Ливер в этом сезоне. Да и Рафа явно на увольнение напрашивается.
    А вообщето я за Ман. Юнайтед болею и мне Ливер не интересен!

    Glory Glory Man United

    As the Reds Go Marching On! On! On! :rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    в последнем туре выиграли 3:0 у Сандерленда....как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...