Лига чемпионов УЕФА 2012/13

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Lubim, 31 авг 2012.

  1. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Советы что мне делать давать не надо. А так я понял твою мысль, полностью с ней не согласен, холивара не буду разводить. Все увидим на поле! :hi:
     
  2. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Всезнающие ребята? Хаха... То есть, если люди в достаточно правильной и грамотной форме излагают свои мысли они достойны сарказма?) Или вам больше нравится как в той фразе - улыбайтесь, шеф любит идиотов? Писать наверно нужно всякий бред, путаясь в фамилиях, расстановке и тактике, тогда наверно будет буря настоящих аплодисментов...

    Выводы делаются далеко не по 2м играм, поражения у всех бывают, НО когда Барса последний раз горела на своём поле со счётом 3-0, я уже честно даже не припомню.
     
  3. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    #163 Sneg, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    Да 1-3 печаль...
     
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    3 поражения в 4х матчах с общим счётом 2-7.... Милан наверно уже штаны обделал от такой прыти..
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, сейчас Манки с Мадридом тужатся, наверно если не вспомнят про футбол, уйду спать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Мда уж, старик Фергюсон даже после матчевое интервью не дал:cry:
    Реал был более заряжен, чем МЮ:nod:
    Модрич, красивый мяч положил.:thumbup:
    Не понимаю, за что красную Нани дали:confused:, там можно было и жёлтой обойтись, зная какие Испанцы актрисы:hot:



    С Шахтёром всё было понятно ,3 гол такой нелепый :chainik:
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мдас протащили меренгов дальше, судья был более заряжен, никак Мишка Платини не уймется назначая судить подобные матчи таких неадекватов. Топ матчи должны судить топ судьи. Когда Де Йонг чуть не убил Алонсо в финале ЧМ, Уэбб понимая последствия его не удалил, а там пострашней всё выглядело, ведь прыгал холланд на встречу, а не с боку и прекрасно видел, что делает. Тут же удаление сломало игру и только благодаря ему Мадрид выиграл, печалька...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    против мадрида чтоли дальше поболеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Когда всё случилось, сразу вспомнил эпизод про Де Йонга и Алонсо. Разница в том, что Уэбб попросту тот момент про...л. Поэтому и не было красной. Эпизод 1 в 1. Прыжок, прямая задратая нога, шипами со всей дури в грудь. О чём речь?? Какая жёлтая?? В чемпе германии ещё бы матчей пять дисквалификации приписали..
    А игру вчера турок не сломал, ломать нечего было, она и так отстоем полным была.
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Прям таки пр...л? Вообще то на островах, часто такие эпизоды трактуют как вполне игровые. Ну а удалением турок сломал манкам игру, в которой они выключили Алонсо и оставили Реал вообще без вариантов. Я не соглашусь, что полный отстой, просто красота у всех разная. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Я в курсе как "судят" на островах - все самые ужасные травмы последнего десятилетия на 90% из АПЛ(переломы, разрывы, игроки в лазаретах по году-полтора, риски вообще не продолжить футбольную карьеру). Этим можно гордиться?? Теперь вот сердце решили с ноги выбивать.
    Нравится, пусть дальше друг друга ломают, но там, у себя. А это международный матч! Ещё раз повторю - в Германии за такое ещё пару матчей накинули бы дисквалифы.
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Имхо, не совсем так: у манкунианцов были суперские моменты забить еще пару, но не получилось, защита Реала отработала.
    и этта... когда удалили красного, я курить выходил, только минут через 15 комментатор сказал, так бы я хрен заметил, что МЮ вдесятером играют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Саш, а то, что Уэллбек ушёл на край и центр у меренгов начал работать, откуда два гола прилетело, не заметил. :wink:
    Посмотрел сейчас, что на островах пишут. Там как раз перевод Уэллбека на край, считают ошибкой. Я не слежу за манками уже давно и не знаю кто на каких позициях способен играть, может Персиком надо было правый край заткнуть, пока замена не состоялась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Татьяна просила ей второй тайм скачать, а то она заснула, пересмотрю еще раз, кто как концовочку провел. :)
    Вообще с Реалом второй раз такая фигня:
    В одном из матчей Примеры Гранада выиграла у Реала не забив ни одного гола, и сейчас тоже: МЮ ни одного мяча не забил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В общем, посмотрел с момента после удаления: у МЮ были три опасных момента и четыре конкретно голевых, просто не свезло в концовке. А может, защита Реала отработала на 100%, но к удалению это не относится. Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Эй вы трое, идите оба сюда :lol:
    Это я про моменты...:lol::lol:
    Хотя конкретно голевые моменты, понятие расплывчатое. Я думаю не будь удаления, говнофутбол был бы до конца. МЮ играл на 0:0, причём блестяще, а их голешник чистая случайность. Но вышло как вышло, затем и привлекателен футбол, что в натуре всё совсем не так, как на самом деле. :football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Spartan1538

    Spartan1538 Новичок

    14 фев 2013
    18
    Santa Fe classic
    Да,Барсу с победой(не их фанат) показали классный футбол, а у половины тут и почти у всех на футбольных форумах попу разорвет от этой победы
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ха Барсу... Галатасарай с победой! Так опустить газпромовских картошек, Терим красавец, Алтынтоп тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Когда теперь жеребьевку ждать? Тоже та еще лотерея :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В пятницу.
    Бум надеяться на честный жребий.
    4 супер-клуба на ходу и 4 темные лошадки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...