Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Lubim, 26 авг 2010.

  1. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    :[:]||||||
    Барса не пройдет!
    Hala Madrid ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Дядь,ты хоть на матче то был, Великой Барсы,такие громкие слова говоришь:D:D:D...
     
  3. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    по ссылке http://nn.divan-tv.ru/program/471/20.04.2011/ перелопатил все с 19.04 по 22.04 ничего не на файндил
    финал КИ только НТВ по инфоканалу будет 20.04 в 23:30 ? 299р не проблема, но НТВ+ тарелл не имею , в спорт бар тащится к полуночи и возвращаться к 2:00(с учетом подъема в 7:30) не камельфо
    но желание огромное лицезреть сие действо...

    Внмание вопрос:

    кто где по ТВ/иннет будет смотреть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Барса без помощи судей...0:blyaa::blyaa::blyaa:
    Жаль что так портят футбол(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    однако же Месси сделал 2 мяча!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Второй гол Месси - это что-то с другой планеты.
    С динамикой вспугнутого таракана человек, отбегав 88 минут, с легкостью и умом уходит от трех защитников и зряче аккуратно бьет в угол!!!!!!

    Просто фантастика!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    как же далеки наши клубы от такого футбола.
    печально.
     
  8. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Да согласен Антох, гол супер просто! И в отличии от остальных игроков он не падает и не умирает на поле с гримасой на лице...противно аж:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    судья тридвараз,матч испортил,красной небыло 100 пудово,обычный игроцкий момент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Паш, этот хад не просто матч испортил...он все противостояние убил на корню...апофеоз всего стал бы 4 матч..а этот 0-0 так и скатали бы...вот там бы нервяк был...а сейчас...остается расчитывать на быстрый гол мадрида... Короче полный тухляк теперь:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Паша, а с другой стороны, что же такого особенного сегодня показал Реал у себя дома на переполненном стадионе ?

    Рубиноподобный закрытый футбол имхо. И 30% владения мячом на своем поле? Вопрос: какую такую игру убил судья?

    Игра кстати сама по себе средненькая была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В настоящем большом футболе,тактика выробатывается на конкретный матч.
    Задача Реала была проста и понятна,не дать играть Барсикам.
    Чучело выгнанное с газона играл пятого полузащитника и вольного художника в середине поля,это был джокер в рукаве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Часть вины за красную карту Моуриньо может смело взять на себя, потому что это он поставил психопата в центр поля с задачей выгрызать у барсиков мяч и нагнетать "пожар" у ворот. А это туловище тупо не успело и не справилось с нервами. Дрищу-Алвесу много и не нужно было, чтобы взлететь на воздух после такой "накладки". хотя полет был красивым, чивоуштам...

    Ну а с другой стороны, вот ты говоришь, "не дать играть Барсе". А где и как это получилось? 30% владения мячом в домашнем матче, нет опасных моментов, игра без чистых форвардов, вся надежда впереди - на высокий прессинг впятером (т.е. на обрез у барсиков), атака игрока соперника в момент приема, ближе к концу матча переходящая в откровенный сенокос. Одним словом, Мауриньо избрал выбрал модель игры, при которой остаться в меньшинстве ничего не стоило. Пожалей немецкий свистун Пепе - через пять минут какой-нибудь другой "сливочный" пошел бы в подкат сзади, или в накладку прямой ногой уже осознанно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Согласен Реал просел ближе к концу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Интересно будет борьба за Выход в Финал у Реала,или всё слился:shock:...
    Т.к МЮ-без проблем пробился в финал:hi:
     
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Я тебе все вчера уже сказад по этому поводу, но раз так настаиваешь, повторю прилюдно :)
    Мауриньо лох. Возомнил себя футбольным идолом, гуру всех времен и народов. А теперь все пытается спихнуть на судью. Футбол, который показал его реал в кубке, и особенно вчера, - антифутбол. Встали вдесятиром на своей половине поля и все. Один Роналду чото там пытался впереди сделать. Вчерашний первый тайм мне очень напомнил розыгрыш большинства в хоккее: один соперник окапывается на своей половине, а второй в осаде перепасовывает шайбу друг другу, не выпуская тех из своей зоны и тупо ждет момента для броска по воротам. Так и тут. Владение мячом 79 против 21 %. Офигеть!!! Да у нас рубин в свои лучшие оборонительные годы и то мячом больше владел! А тут великий (уже в прошлом) реал даже не помышляет о том, чтобы идти вперед!
    Да, прямую красную Пепе может и не заслужил, но прямой ногой, шипами в голень - как минимум желтая. Адебайор вообюще ненормальный. Двумя руками с разбегу в лицо...
    Я тебе еще вчера сказал, что удаление не сломало игру, потому что ИГРЫ, как таковой, до удаления не было! реал не давал играть, барса не могла с этим ничего поделать.
    Хорошо, что в барсе есть Месси. Три момента - два гола :thumbup:
    И я очень доволен, что вчера футбол Гвардиолы оказался сильнее футбола Мауриньо.
    Такой хоккей нам не нужен! (с)
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну насчет "лох" - не согласен. Талантливый тренер, чивоуштам.
    Но забронзовел - факт.

    По поводу оборонительного футбола, так у него более-менее все команды в него и играли. И с Интером он добился-таки успеха. Но там Интер, у которого закрытый унылый футбол в крови. А тут Реал! Надо отдать должное, Кубок Испании-то недавно у той же Барсы все же удалось выиграть.

    Мне кстати Реал Дель Боске нравился. Ну и тот, старый Реал с Бутрагеньо., Саморано. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    интересно МЮ родные стены помогут??:shock:
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Юнайтед помогут Гиггз и Скоулз, эти люди еще Требл помнят! А также наш новый джокер Чичарито)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Евгений на Ауди

    18 окт 2010
    18
    Audi A4 1.8T 03г.
    Победит Барселона!!!!!!!!!!!!!!!!!:[:]||||||