Лига чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Lubim, 14 сен 2009.

  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    это мы знаем..))) как игра? не смотрел? все равно думаю что финал будет таким: Барселона-Бавария
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Игру не смотрел.

    Ну вот на счёт финала Бавария- Барселона(тут 50-50)
     
  3. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    спс Борь! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ни фига пока не понятно кто в финал выйдет
    но думаю Бавария точно пройдет, Лион оборонялся , правда у баварии Рибери удалили, в ответке не будет... порадовало, что с выходом Тимощука игра обострилась, даже при10 баварцах на поле

    барса - интер ваще не понятки)))) 3-1 вроде и много, а вроде и нет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Интер был чудо как хорош, с Барсой в отличной форме так сыграть - это просто космос какой-то. Даешь финал Интер-Бавария, Интер получает свою жестянку, все довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Нокаут от Олича
    [​IMG]
    Хет-трик хорватского форварда Ивицы Олича позволил "Баварии" разгромить в ответной полуфинальной встрече "Лион" и пробиться в финал Лиги чемпионов.



    Как и предполагалось, ясности в расклад сил первая игра "Баварии" и "Лиона" внесла немного, и всё должно было решиться в ответной встрече, в которой французам требовалось отыгрываться за минимальное поражение, при этом стараясь не пропустить. Ну а мюнхенцы честно признавались, что прогнозируемый характер ответного матча им по душе – можно сыграть по счёту, удерживая приемлемый результат, и при этом получить свободу для контратак.




    Любопытно, что французы в нынешнем еврокубковом сезоне в родных стенах прежде не проигрывали. Поэтому с хорошим настроением ждали "Баварию", лишившуюся Франка Рибери, который был удалён в первой встрече за грубый подкат. Из-за перебора жёлтых карточек пропускал игру и хорватский полузащитник Даниэль Праньич. "Лиону" пришлось обходиться без Тулалана.

    Похоже, "Лион" с такой уверенностью ожидал от соперника спокойного и типично немецкого дебюта, что едва не получил гол в одной из первых атак. Крис поскользнулся неподалёку от ворот, мяч подхватил Олич и отдал пас в центр штрафной на одинокого Мюллера, однако тот с 10 метров не попал в ближний угол, хотя Льорис уже прыгал в другой.

    Хозяева постарались прибрать к рукам инициативу и постараться также методично, как "Бавария" в первой встрече, обложить подступы к чужой штрафной, и Гоналон даже отметился неплохим ударом. Но тут "Бавария" огрызнулась забитым голом. Мюллер ворвался в штрафную, откинул мяч на Олича. Хорват ушёл от опеки Сиссоко, быстро развернулся и пробил мимо Льориса.

    Свой шанс переломить ход матча французы упустили под занавес первого тайма. Сначала после прекрасного паса Макуна с нескольких метров не смог попасть в створ Баштуш, а затем Дельгадо долго думал, как обыграть последнего защитника, и в итоге дуэль Ламу проиграл.

    Во втором тайме "Бавария" не дала сопернику не то что шанса – даже надежды. Немецкая машина предстала во всей красе. Поначалу снять все вопросы о победителе мог Роббен, но с его ударом из центра штрафной справился Льорис. А дальше хозяева уже окончательно обрекли себя сами – Крис схлопотал "горчичник", но нам том не успокоился и иронично похлопал Массимо Бузакке, который недолго думая выдворил защитника с поля.

    Остальное для "Баварии" было делом техники. Олич выскочил из-за спин защитников после паса Алтынтопа и спокойно переиграл Льориса. Вскоре мог сделать счёт разгромным Роббен, но голландец вновь не смог пробить голкипера. Зато Олич в этот вечер был просто неудержим – ни Льорис, ни оборонительные редуты "Лиона" не были ему помехой.

    Без хет-трика хорват уходить с поля не собирался, и его рвение было вознаграждено. Лам навесил с правого фланга, и Олич головой переправил мяч в сетку. Уже в добавленное время с нескольких метров не попал в пустой угол Алтынтоп, но уже ничто не могло омрачить победы "Баварии". Луи ван Галь может быть доволен – его команда не только вышла в финал, но и продемонстрировала, что вопрос о фаворите решающего поединка в Мадриде будет открыт, кто бы ни пробился в него по итогам второго полуфинала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    ОЛИЧ!!!!
    БРАВО!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Вопрос: Бавария- ??? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Мне кажется Интер,хотя...
    бум смАтреть:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Олич-bravo.:beer:

    Интер-думаю на 60% в Финале.:umnik:
     
  11. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    ну не знаю ))) это все таки Барса...и играть она будет у себя дома..Интер конечно в более выгодном положении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Какого мы ИГРОКА воспитали, а ???????!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    хороший игрок! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :beer::beer::beer:
     
  15. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    а все же его удачи вызывают ГОРДОСТЬ за Родной клуб!!!!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Барса смотрелась интереснее, постоянно показывала атакующий футбол,жаль что не прошли дальше не смотря на то что выиграли! Интер конечно с тактикой Мауриньо играл от обороны, менее зрелищно,но это принсло свои плоды...финал Бавария-Интер!!! :beer:

    P.S. Маслаченко- это ужас какой-то, если его слушать, то уши вянут от его комментариев! :[:]||||||

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Финал Бавария-Интер, что и требовалось доказать! Форца Интер, порвите немчуру!
    ПыСы; Маслаченко, вообще за гранью добра и зла! По мере репортажа у него Майкон играл, как за интер, так и за Барсу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    буду болеть за Баварию! :beer:
    а Маслаченко отжигал...начинает говорить про одно, через паузу...про другое...забывая о чем вообще говорил.... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Примерно так я предпологал!!! Хотя Барса была хороша:thumbup:

    Пы.сы. коментатор убил нафих,местами просто тупо отключал звук и наслождался игрой:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Буду Болеть за Баварию,но поставлю на Интер:D:D:D


    Интер может повторить успех Барсы,выйграть -ЛЧ,Чемпионат Италии,Кубок Италии.

    Вот тогда Мауриньо-вообще занесёт:D:D:D